Новые экскурсии во Франции

0
716

Для тех, кто не хочет провести свой отпуск глядя только на Эйфелеву башню, французы анонсировали экскурсии по саду Клода Моне. Находится прекрасное место в нормандском регионе в Живерни. Известный художник провел в этом месте 43 года и написал далеко не одно произведение, вдохновившись местными красотами.Новые экскурсии во ФранцииОсобенность этого места в том, что оно не похоже на современные клумбы. В нем нет геометрически выдержанных квадратных или круглых местностей. По форме оно напоминает дикую природу, которая десятилетиями существует в свободных условиях.

Тропинки в саду также протоптаны без использования современных технологий. Каждая из них приведет вас к прекрасному виду, которым можно вдохновиться на многие годы.Новые экскурсии во ФранцииВ центре этой красоты находится озеро, за которым расположен дом Клода Моне. Это место сохранило все, что напоминает о жизни художника. Здание хоть и приземистое, но довольно протяженное. Стены у здания розового цвета, а ставни зеленого, как это было во время жизни самого Моне.

Сад Клода Моне в Живерни станет отличным местом для тех, кто хочет устроить своей половинке романтичное свидание или даже сделать предложение руки и сердца.

СХОЖИЕ СТАТЬИ