Немецкий лоукостер Germanwings увеличил число рейсов в Измир

0
573

Немецкая авиакомпания-лоукостер Germanwings в программе полетов на летний сезон 2015 увеличила число рейсов по маршруту Дюссельдорф — Измир.

Germanwings

Бюджетная авиакомпания Germanwings, входящая в группу компаний крупнейшего перевозчика Германии Lufthansa, продолжает увеличивать число рейсов из Дюссельдорфа. В летний сезон особое внимание будет уделено турецкому направлению, где количество рейсов по маршруту Дюссельдорф — Измир в июле-августе увеличится до четырех раз в неделю вместо трех.

Согласно текущему расписанию, регулярные перелеты Germanwings из Дюссельдорфа в Измир проводятся три дня в неделю и приходятся на выходные: пятницу, субботу и воскресенье. Начиная с 1 июля 2015 года сроком до конца августа, будет запущен еще один дополнительный рейс — по средам.

Время рейсов остается неизменным: в 11:25 вылет из Дюссельдорфа, в 15:30 прибытие в Турцию. Обратный рейс в Дюссельдорф отправляется в 16:10 по местному времени.

Что касается новых направлений, то с лета этого года авиакомпания запускает регулярную программу полетов на хорватский курорт Риека.

СХОЖИЕ СТАТЬИ