Немецкий футболист Лукас Подольски открыл ресторан кебаба «Mangal Doener» в Кельне, Германия

0
1166

Бывшая футбольная звезда Кубка мира и Германии, участник «Арсенала» и «Баварии» Лукас Подольски представил новый проект: ресторан кебаба в западногерманском городе Кельне, в котором провел свое детство.

Представитель футболиста Себастьян Ланге сказал, что около 2000 болельщиков появились в субботу на открытии «Mangal Doener», некоторые из которых прибывают более чем на пять часов раньше, чтобы увидеть своего кумира. Люди съезжались со всей округи и соседних городов, чтобы увидеть легенду футбола в своем новом ресторанчике.Немецкий футболист Лукас Подольски открыл ресторан кебаба "Mangal Doener" в Кельне, Германия«Скопление народа было грандиозным вопреки ожиданиям звезды, поэтому Лукас Подольски очень доволен запуском места общественного питания», — сказал Ланге.

В центре города Кельн, 32-летний мужчина встретит гостей, стоял перед кебабом и подписывал автографы. Подольски, который в настоящее время играет в профессиональном японском футбольном клубе Vissel Kobe, должен запустить ресторан с двумя партнерами. Футболист активно занимается своим бизнесом, учитывая интересы клиентов в магазине мороженого, прилагая руку к дизайнерскому оформлению. В прошлом году мужчина открыл кафе-мороженое в Кельне.

Подольски пристрастился к турецкой кухне в течение двух лет, проведенных им в Стамбульском клубе «Галатасарай». Помимо культуры, он узнал много кулинарных блюд и очень любит их.

Подольски родился в Польше, а вырос в Кёльне. В настоящее время футболист находится в Кельне, получая лечение травмы бедра.Немецкий футболист Лукас Подольски открыл ресторан кебаба "Mangal Doener" в Кельне, ГерманияПодольски считается легендой в своем городе после двух успешных игр с местным клубом, одна из которых положила начало его карьере в 2003 году. Он продолжал становиться культовым героем с «Арсеналом» и «Галатасараем», прежде чем отправился в Японию, чтобы развернуть карьеру, которая принесла ему победу в Бундеслиге, Кубке Англии и Кубке мира.

СХОЖИЕ СТАТЬИ