На Северном Кипре откроется новая авиакомпания

0
407

Министр туризма на Северном Кипре Фаиз Суджуоглу, рассказал о мерах по преодолению неудобств, возникших вследствие закрытия Кипрских Турецких Авиалиний (KYHY). Сейчас ведутся работы по открытию нового авиаперевозчика. Эта компания займет место KYHY.

туристическая выставка World Travel Market (WTM) в Лондоне

Министр туризма на Кипре Фаиз Суджуоглу отправился на туристическую выставку World Travel Market (WTM) в Лондоне, чтобы встретиться с представителями общественности и прессы из турецкой части Кипра. Чтобы преодолеть трудности, возникшие из-за закрытия Кипрских Турецких Авиалиний, Суджуоглу обсуждал с бизнесменами возможность и детали открытия новой частной авиакомпании.

Министр рассказал журналистам о том, что для турецкого Кипра очень важно открыть английский туристический рынок. Он продолжает вести работу, чтобы увеличить свое присутствие на этом рынке. В течение следующих недель Суджуоглу собирается встретиться с английскими туроператорами. С началом рекламной кампании в Англии он работает над тем, чтобы сделать рекламу острова более эффективной и показывать ее чаще.

СХОЖИЕ СТАТЬИ