На какие страны нужно обратить внимание в 2022 году

0
562

Египет и Турция считаются основными локациями для посещения туристов. Также мы часто слышим о Греции, Испании и Франции. А как же другие замечательные курорты?На какие страны нужно обратить внимание в 2022 году Вот некоторые из них, на которые стоит обратить особое внимание:

Малави – это прекрасный городок с огромным озером под одноимённым названием. Находится он в центральной части Африки. За совсем небольшую плату, Вы сможете побывать на сафари, где увидите бегемотов, бабуинов и львов. Ночь в хорошем отеле стоит 100 долларов.

Непал популярен не только своей самой высокой точкой в мире Эверестом, а и наличием горных пустынь. Здесь живут местные жители — напоят Вас кофе с маслом яка и дадут попробовать обжаренные пельмени под названием «момо».На какие страны нужно обратить внимание в 2022 годуВ Омане, что в Мусандаме, горы высотой две тысячи метров вместе с горными ручьями, создают невероятные пейзажи. Здесь также находиться пустыня и она пересекается с границами Объеденных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии.

Англия входит в состав Великобритании. О ней мало кто слышал, но она имеет прекрасные карибские пляжи и лазурное море. Вы сможете выбрать один из 34 отелей, который подойдёт по Вашему бюджету, и насладиться незабываемым отдыхом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ