Луна-парк в Сиднее Winterfest предлагает комплекс мероприятий для всех посетителей

0
1575

В июле 2019 года в Луна-парке Сиднея все будет очень похоже на Рождество, так как сюда возвращается Зимний фестиваль. С пятницы 5 июля по понедельник 22 июля парк развлечений Winterfest будет предлагать множество развлечений на любой вкус.Луна-парк в Сиднее Winterfest предлагает комплекс мероприятий для всех посетителейВолшебный каток — значимое место Луна-парк на Winterfest. Вы можете кататься на коньках столько раз, сколько захотите. По вечерам в пятницу и субботу он будет открыт до 22:00, что делая зону развлечений самым популярным местом для туристов.

Подкрепиться можно будет в карусельной закусочной The Hungry Horse или в престижном ресторане The Deck. Посетители не упускают возможность совершить романтическую поездку на колесе обозрения, а затем разогреться в нескольких киосках, которые подают горячий шоколад Бейлис, карамельные крендели с солью и прочие блюда.Луна-парк в Сиднее Winterfest предлагает комплекс мероприятий для всех посетителейКаток бесплатный с неограниченным проездным ($ 53). На вечернее посещения можно получить билет Twilight Saver (37 долларов на человека), который дает доступ ко всему, включая любой аттракцион и катание на коньках после 18:00.

В парке будет находиться Санта-Клаус, чтобы распространить рождественское приветствие по всему Winterfest. Он бродит по парку каждый день на Винтерфесте. Не упустите возможность увидеть Санту, оправляйтесь в Сиднейский Луна-парк.

СХОЖИЕ СТАТЬИ