Кипр готовится принимать туристов. Путевки подешевели на 30%

0
561

В текущем 2016 году остров Кипр привлекает все больше туристов. По данным статистики на 2016 год продажи путевок на Кипр составили 14,1%, а на Грецию – 11,2%. По сравнению с прошлым годом, путевки на остров упали в цене до 30%. Также туристы смогут обнаружить для себя множество сезонных скидок. Благодаря этим факторам, в приближающемся курортном сезоне, можно ожидать большой наплыв отдыхающих на остов.Кипр готовится принимать туристов. Путевки подешевели на 30%Кроме того, уже сейчас многие туристы открывают сезон, который продлиться до конца октября, благодаря комфортным погодным условиям на острове. Уже с апреля множество отдыхающих спешит успеть понежиться под мягким и бережным солнцем, пока на острове не наступит самый пик жары. Также туристический сезон будет продолжаться еще до конца октября, поскольку мягкая осень позволяет отдыхающим снять летние дневные ограничения с отдыха на пляже, под знойным солнцем.

Выбор острова для отдыха, в любое время роме «мертвого» зимнего сезона, подарит прекрасную возможность туристам, насладиться многочисленными туристическими предложениями. Наряду с самим природным многообразием острова, отдыхающие могут круглый год наслаждаться комфортабельными гостиницами и всеми удобствами современного города.

Сейчас Кипр предоставляет всем отдыхающим множество познавательных туров и круизов в Израиль и Египет, обзорные экскурсии по острову, и многое другое. Круглый год обеспечена работа аквапарков и Дельфинариев. Также множество фестивалей, проводимых на острове, обеспечат туристам самые лучшие впечатления.Кипр готовится принимать туристов. Путевки подешевели на 30%Кипр занял четвертое место по популярности на 2016-й курортный сезон. Все предоставляемые островом скидки, акции и программы отдыха, дают полное основание быть уверенными, что 2016 год станет очень успешным для Кипра и его гостей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ