Индия: Самый шикарный из бюджетных отелей открылся в Наготане

0
525

Стало известно, что лондонская компания Chototel, которая специализируется на открытиях бюджетных отелей, открывает в Наготане (Индия) новый экономный отель, что понравится всем туристам своими супер демократичными ценами. Данный отельный оператор предлагает самые безопасные, чистые и доступные номера по смешным ценам. Так, стоимость проживания в гостинице будет варьироваться от 2 до 5 долларов за сутки.Индия: Самый шикарный из бюджетных отелей открылся в НаготанеВ начале сентября, за 70 км от Мумбая, в удивительном городе Наготан откроется новая гостиница этой популярной сети. Отель выполнен на стальном каркасе с металлопрофиля, что полностью исключает использование дерева и камня. Каждый номер будет включать в себя небольшую кладовку, основное помещение, где будет стоять кровать, стол, стульчик, телевизор. У каждого путешественника будет возможность бесплатно смотреть кабельное телевидение, доступ к интернету.Индия: Самый шикарный из бюджетных отелей открылся в НаготанеКроме этого, в номере будет отдельная ванная комната и санузел. Для свободного доступа туристам предоставляется общая кухня, а для самых маленьких постояльцев открыты детские ясли и разнообразные игровые площадки.

Около комплекса обустроены велосипедные дорожки. Чтобы покататься на них, моно арендовать велосипед стоимостью 18 центов за сутки. Месячная аренда средства передвижения будет стоить всего 4,5 доллара.

Такой уникальный комплекс будет прекрасным местом для долгосрочной аренды жилья. Так сообщил основатель компании Реа Сильва. Благодаря низким ценам в гостинице, владелец сети планирует получить прибыль около 1 миллиона долларов за первый год.

СХОЖИЕ СТАТЬИ