Греция обошла 15 конкурентов по удовлетворенности туристов

0
519

Одна из главнейших туристических «стран-мекк» по результатам совместного исследования компаний ReviewPro и SETE Intelligence признана лидером по степени удовлетворенности гостей от предоставления услуг.Греция обошла 15 конкурентов по удовлетворенности туристовВ рамках исследования эксперты проанализировали гостиницы разных категорий по 16 направлениям, которые пользуются наивысшим спросом среди туристов. Таким образом, на ряду с Грецией в рейтинге оказались гранды туристического бизнеса, такие как Испания, Кипр, Франция, Турция, Италия, Хорватия и другие. В ходе анализа формировался специальный индекс, основанный на отзывах гостей, которые выкладывались в течении 2016 года.

Итоговый индекс Греции — 85,4%, вторую же строчку с небольшим отрывом занял «родственный» Кипр с показателем в 83,2%. Если же углубиться в составляющие столь высокого индекса Греции, то увидим, что успех обеспечен благодаря таким островам, как Киклад, Крит и Додеканесские острова — все они имеют индекс от 85% и выше.

Во многих других аспектах, Греция либо лидирует, либо находится в ведущей тройке. Показатель удовлетворенности сервисом превысил отметку 88% — здесь греки также превзошли конкурентов. Касательно питания, то в этом направлении Греция уступила лидерство Кипру (отрыв 2,6%), а в плане сравнения стоимости и качества услуг страна замыкает тройку лучших. В целом, индексы стали отображением отзывов 311 630 гостей, которые останавливались в том или ином греческом отеле в прошлом году.Греция обошла 15 конкурентов по удовлетворенности туристовИндексы, опубликованные компанией ReviewPro, считают одними из важнейших оценок в контексте определения репутации в режиме онлайн. Многие отели специально сотрудничают с фирмой, чтобы улучшать свой имидж в виртуальном пространстве и отслеживать настроение и оценки гостей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ