Главное — не падать духом: китайские туристы танцевали на автомагистрали после поломки автобуса

0
639

Во время поломки автобуса, как правило, люди сидят и ждут, когда он снова начнет двигаться, продолжая путешествие. Тем не менее, группа китайских туристов решила сделать свое ожидание более интересным и, безусловно, уникальным, что привлекало внимание общественности, СМИ и социальных сетей. Несколько дней назад люди начали танцевать прямо посреди дороги, которая находилась в провинции Сычуань.Главное - не падать духом: китайские туристы танцевали на автомагистрали после поломки автобусаПосле того как люди на шоссе приступили к зажигательным танцам, появилось несколько полицейских, которые настояли на прекращении шумной деятельности пассажиров поломавшегося автобуса, как сообщает региональное информационное агентство.

В отчетах говорится, что группа туристов начала танцевать совершенно неожиданно на дороге в провинции Сычуань, которая проходит по юго-западу Китая. Это после того, как их автобус сломался, и они ждали, чтобы приехал другой транспорт для возобновления поездки.

Кадры показывают, что туристы танцевали одновременно, пока проходило движение на дороге. Они вышли в интересный квадратный – это стиль танца, который очень популярен в Китае. Однако люди долго не могли танцевать. Полиция прибыла и запретила китайским туристам делать ритмичные движения на дороге, объявляя эту деятельность опасной для самих танцоров и водителей другого автотранспорта. После этого полицейские сопроводили людей обратно в автобус, который был поломан. Затем они сказали людям, что их танцы отвлекут других водителей на шоссе, провоцируя несчастный случай.Главное - не падать духом: китайские туристы танцевали на автомагистрали после поломки автобусаОказывается, что путешествия в автобусе могут быть не такими скучными, как кажется, ведь главное – это настроение пассажиров. Китайские туристы на своем примере показали, что отчаиваться не стоит, если общественный транспорт поломался, так как скрасить часы ожидания может ритмичный танец.

СХОЖИЕ СТАТЬИ