Экзотические карибские фестивали 2016 года уже не за горами

0
458

Курорты Карибского моря славятся весельем, отличной кухней, пляжными вечеринками и массой развлекательных программ для туристов. Все это доступно на протяжении всего года в виде многочисленных фестивалей, которые включают в себя спортивные и культурные мероприятия. 2016 год подготовил для всех отдыхающих три захватывающих фестиваля, которые основаны на местной кухне, культуре и обычаях.Экзотические карибские фестивали 2016 года уже не за горами
На острове Ангилья 26 и 27 мая пройдет кулинарный фестиваль Del Mar. Будут представлены традиционные блюда и кулинарные конкурсы из свежих морепродуктов и рыбы, которые вылавливаются в прибрежных водах Ангильи. События будут происходить в рыбацкой деревушке Харбор-Айленд. Фестиваль Del Mar будет также предлагать соревнования по глубоководной рыбалке, турниры по плаванию, волейбол, выставки и крабовые гонки.
2 июля на одном из самых красивых пляжей Карибского моря в заливе Грейс-Бей Провиденсиалес состоятся соревнования по плаванию на открытой воде. Несколько пловцов мирового класса планируют участие. Все вырученные средства пойдут на местную защиту рифов и в детские благотворительные организации. Планируются также соревнования по плавания для детей до 12 лет. На протяжении фестиваля отель Royal West Indies Resort будет предоставлять 25% на проживание.
Экзотические карибские фестивали 2016 года уже не за горамиОсенью на Британском Виргинском острове Тортола с 12 по 27 ноября пройдут кулинарные конкурсы, демонстрации, выставки, события и возможность увлекательно путешествовать по всему архипелагу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ