Вдохновляющие идеи домашнего декора из Анкары

0
545

От антиквариата до более современной эстетики, Анкара имеет множество великолепных вариантов декора, которые можно приобрести как в центре города, так и на старых рынках. Посетите некоторые из лучших мест, чтобы добавить традиционный турецкий или уникальный современный штрих к вашему дому, покупая уникальные предметы интерьера.

Vakko Home

Один из ведущих роскошных брендов Турции, Vakko существует с 1934 года и в настоящее время производит высококачественные текстильные и кожаные товары, аксессуары для мужчин и женщин. Товары для дома Вакко — отличное место для поиска уникальных предметов, которые являются современными и вдохновленными традиционными турецкими мотивами. Постельные принадлежности, полотенца и халаты, скатерти, кухонная утварь и их декоративные предметы — все создает атмосферу изысканности и элегантности.

Vakko Home, Gaziosmanpaşa Mahallesi, Arjantin Cd. No:2, Çankaya/Ankara, Turkey, +90 312 466 10 81Вдохновляющие идеи домашнего декора из Анкары
Paşabahçe

Самый популярный магазин для предметов домашнего обихода в Анкаре — Paşabahçe, который имеет как классические, так и современные предметы, которые идеально подходят для каждого дома. Если вы ищете турецкие чайные стаканчики или кофейные сервизы, вазы и бокалы в восточном стиле, то  Paşabahçe вас точно не разочарует, так как здесь все товары сделаны из стекла. Специальные коллекции бренда также потрясающие, в том числе богато украшенные предметы, вдохновленные Османской и Анатолийской империями, а также мотивами Изника и Бейкоза.

Paşabahçe, Çankaya Mah. İran Cad. No:8A/3, Çankaya/Ankara, Turkey, +90 850 206 2100

Madame Coco

В одном из лучших мест для поиска 100% хлопчатобумажных полотен и постельных принадлежностей, сделанных в Турции, магазин Madame Coco подойдет идеально. Бутик всегда заполнен турецкими домохозяйками, которые запасаются здесь высококачественным текстилем для дома. Мягкие халаты Coco и peştemal (тонкие полотенца из хамама) также являются излюбленными, часто с цветочными принтами в очень светлых пастельных тонах.Вдохновляющие идеи домашнего декора из АнкарыMadame Coco, Kızılay Mah., Atatürk Bulvarı 96/2, Çankaya/Ankara, Turkey, +90 553 406 04 06

Samanpazari

Старый город Анкары — отличное место для прогулок и изучения магазинов, которые продают традиционные изделия ручной работы, ковры, антиквариат и многое другое. Здесь вы найдете все, что ищете в плане украшения для дома. Это действительно традиционные турецкие товары ручной работы. Одним из любимых мест Культурной поездки является Pirinç Han, где вы можете найти множество замечательных предметов старины и истории, чтобы добавить турецкую культуру в ваш дом. Кроме того, не забудьте проверить специализированные магазины, где вы найдете традиционные турецкие предметы из чистой меди, такие как кувшин для воды в османском стиле, турецкие кофейники и круглые лотки с орнаментом ручной работы.

Samanpazarı/Çıkrıkçılar Yokuşu, Altındağ, Ankara, TurkeyВдохновляющие идеи домашнего декора из Анкары
Beymen Home

Beymen — еще один роскошный бренд в Турции, который не только производит собственную линию одежды, обуви и аксессуаров, но также является одним из лучших мест для поиска предметов от известных международных дизайнеров. Их домашний раздел роскошен, представляя декоративные предметы в виде посуды, аксессуаров для ванной комнаты, домашний текстиль и офисные принадлежности, которые обладают уникальной изощренностью. 100% хлопковое постельное белье из Etro Home, с красивыми этническими узорами, является излюбленным выбором у местных жителей и туристов.

Beymen Home, Tahran Caddesi No:2, Kavaklıdere, Çankaya/Ankara, Turkey, +90 312 457 68 00

СХОЖИЕ СТАТЬИ