Топ занимательных занятий в Бурсе, Турция

0
1018

Отведите своих детей в научно-технический центр Бурсы.

Есть ли у вас склонность к науке и технологиям? Вы считаете себя фанатом науки? Что ж, независимо от того, являетесь ли вы экспертом в этой области или обычным любопытным человеком, вы можете посетить Центр науки и технологий Бурсы во время отпуска в Бурсе. В нем представлено множество увлекательных экспонатов и галерей, которые наверняка утолят жажду ваших мыслей. Кроме того, здесь есть захватывающий планетарий, который доставит вас в космос, не покидая Бурсу. Вы также можете поучаствовать в интерактивном эксперименте в испытательном центре и в темной комнате. Кроме того, когда вы проголодаетесь или устаете, на территории отеля есть фантастическое кафе, где вы можете восстановить силы.Топ занимательных занятий в Бурсе, ТурцияСфотографируйте исторический город Сетбаши-Кёпрюсу.

Одна из многих достопримечательностей, которые делают Бурсу очаровательным городом, — это исторический Сетбаши Кёпрюсу в Куртоглу, Atatürk Cd. Этот мост соединяет два района города — Йылдырым и Османгази. Он демонстрирует двухточечные арки, большую и меньшую. Как и многие другие постройки в городе, он выполнен в потрясающем османском архитектурном стиле. С моста открываются прекрасные виды. Также близлежащие кафе-магазины предлагают вкусные блюда

Посмотрите представление теней в Карагозском музее.

Если вы хотите узнать больше о яркой культуре и искусстве Бурсы, вам следует заглянуть в Карагозский музей и обязательно посмотреть живое представление теней. Основная цель музея — сделать яркое искусство Карагоза доступным для публики. В музее есть две увлекательные галереи, обновленные в современном стиле. Оба они хранят коллекцию старых фотографий, памятных вещей и других соответствующих предметов, которые помогают рассказать о наследии Карагоза. Иногда в музее для гостей устраиваются представления с тенями.

Подружитесь с другими туристами в Fomara Meydanı.

Формара Мейдани — это оживленный район в Рейхан Ма, популярное место встреч и тусовок в городе. В этом районе, окруженном множеством отличных ресторанов, уютных кафе, розничных магазинов и сувенирных магазинов, есть множество деловых заведений, которые стоит попробовать. Здесь есть открытое пространство со скамейками, где можно немного отдохнуть и понаблюдать за турецким образом жизни. Также здесь много заблудших голубей, а некоторые туристы их кормят и фотографируются с ними на память.Топ занимательных занятий в Бурсе, ТурцияПригласите свою семью в аквапарк Ninova, чтобы провести незабываемое время.

Если вы путешествуете по Бурсе со своей семьей, возможно, вы захотите отвезти их в аквапарк Ninova и провести расслабляющий день, объединяясь и создавая незабываемые воспоминания. Это впечатляющий аквапарк с огромными бассейнами, длинными горками, захватывающими туннелями и водной игровой площадкой. Вокруг бассейна установлены удобные скамейки, которыми гости могут воспользоваться. Кроме того, есть закусочные и туалеты для дополнительных удобств. Он также имеет современный тренажерный зал для любителей фитнеса.

Покатайтесь на вейкборде в парке Сукай.

Еще одна фантастическая достопримечательность, которую вы найдете в Бурсе, — это парк Сукай. Это огромный аквапарк для любителей экстремальных водных видов спорта. Этот комплекс идеально подходит для катания на вейкборде и водных лыжах, имея сложные препятствия и кабельное оборудование. Здесь проводится множество турниров, и каждый может принять участие. Мало того, здесь также есть прекрасная небольшая водная площадка для детей.Топ занимательных занятий в Бурсе, ТурцияИсследуйте красивый город Бурса

Бурса — красивый город в Турции, который может похвастаться захватывающей культурой и богатым наследием. Он наполнен величественными мечетями, безмятежными зелеными насаждениями и знаковыми достопримечательностями. Это город потрясающего очарования и изысканной красоты. Если вы планируете поездку в Бурсу в ближайшее время, используйте этот список лучших занятий в городе в качестве руководства при планировании маршрута.

СХОЖИЕ СТАТЬИ