Самые дешевые места отдыха в Турции

0
727

Вы хотите провести приятный отпуск, но бюджет ограничен? Тогда рассмотрите места, где вы можете организовать соответствующий недорогой отдых в Турции. Сегодня можно легко провести отпуск даже с ограниченным бюджетом.Самые дешевые места отдыха в ТурцииДидим на побережье Эгейского моря в Айдыне — это длинные песчаные пляжи, чистое море, исторические руины, круглогодичная солнечная погода во всех смыслах с идеальным местом для отдыха. На этом курорте цены на отели все еще очень приемлемы. Не упустите возможность отправиться на отдых в Дидим, посетить руины всемирно известного Храма Аполлона, самого красивого пляжа в водах Алтынкума, чтобы освежиться и пообщаться в барах. Если путешествуете по воздуху, вы можете добраться до Айдына через аэропорт Бодрума.

Эскишехир, который является обычным городом в анатолийских степях, стал одним из самых популярных адресов туров выходного дня с историческими османскими домами, отреставрированными в Одунпазары в последние годы, пейзажами, скульптурами и десятками тысяч студентов.

Море, песок, солнце гарантируют потрясающий отдых души и тела на Эгейском и Средиземноморском побережье. Первый курорт очаровательного черноморского города Амасра привлекает внимание. Пляжей в Амасре много. 3000 лет истории, пышные лесные массивы, исторические дома Amasra, представляющие интерес своей архитектурой, и, конечно, рыбные рестораны не должны быть пропущены. Хостел Amasra очень богат с точки зрения посетителей, самый многолюдный период летних месяцев на многих объектах размещения не превышает цену 100 TL за ночь.

Первый Медленный город Турции — Сыгаджик. Здесь очень популярные архитектура, рынок для продажи органических продуктов, местные блюда в непосредственной близости от доступных рыбных ресторанов на гавани. Конечно, особое наслаждение приносит море на пляже Теос с его мелким песком и чистой водой, являясь обязательным местом посещения, когда будете в Сыгаджик.Самые дешевые места отдыха в ТурцииГазиантеп, один из самых красивых городов Юго-Восточной Анатолии, в настоящее время является новым и популярным адресом гастрономических туров. После посещения Музея мозаики Зеугма, который считается крупнейшим в мире музеем мозаики, попробуйте халву или шашлыки в Имам Чагдаш. Не стесняйтесь, пользуйтесь популярными местами, ешьте столько, сколько хотите, потому что вы цены здесь доступные.

Гекчеада, который является крупнейшим островом Турции, не так популярен, как его сосед Бозджаада. Деревни Зейтинли, Калекёй и Тепекёй, где проживает население киприотов-греков, привлекают внимание своей архитектурой. Наиболее популярными пляжами на береговой линии, которая превышает 100 км, являются пляж Айдынкой и Айдынджик (Кефалос), идеальный для виндсерфинга. В высокий сезон цены на проживание одного человека на острове варьируются между 20-30 TL, 30-50 TL в хостелах, 60-80 TL в отелях и 80-120 TL в бутик-отелях.

Фоча — один из прибрежных районов Измира является домом для многих каменных греческих домов, таких как Айвалык и Алачаты, популярные города на побережье Эгейского моря. Но вы можем рассматривать это как преимущество с точки зрения экономного отпуска. Поскольку все: от размещения в Фоче до кафе, рыбных ресторанов и ежедневных прогулок на лодке, намного дешевле, чем на других популярных курортах.

Расположенный в Мраморном море, Авса был одним из самых предпочитаемых курортов турецких семей среднего класса в 1970-х, но в последние годы о нем несколько забыли. Остров, до которого можно добраться по морю из Текирдага, Эрдека и Стамбула, является настоящим раем с его красивыми бухтами, холмами и заливами. Там присутствует шумная ночная жизнь. Вы можете остановиться в недорогом отеле в Авса.

Акьяка, Ульский район Муглы, безусловно, является одним из самых красивых туристических курортов залива Гёкова. Акьяка, а также лазурные пляжи реки Азмак с ледяной водой и уникальной архитектурой привлекают внимание своей единой структурой. В последние годы кайт-серфинг стал любимым среди местных и иностранных туристов в Акьяке. В высокий сезон номер в отелях и пансионатах за ночь можно арендовать за 100 TL.Самые дешевые места отдыха в ТурцииАссос, одно и самых красивых мест в Северном Эгейском море, расположен в районе Айваджик в Чанаккале, прямо напротив греческого острова Лесбос. Ассос, который имеет долгую историю, состоит из двух частей, горной деревни и гавани. Хотя в старых каменных домах в гавани и ее окрестностях есть много бутик-отелей, в деревне Бехрамкале на горе есть несколько недорогих пансионов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ