Роскошные тематические отели в популярном курортном городе Анталия

0
1383

Известная турецкая Ривьера Анталия является востребованным туристическим местом на Средиземном море. Природа первозданной красоты, историческое богатство прошлого, «Голубой флаг» пляжей прибрежных вод, отдаленные бухты, обилие тематических отелей с первоклассном сервисом – все способствует тому, чтобы выбрать для отдыха Анталию. Главный туристический центр Турции открывает ворота в рай.Роскошные тематические отели в популярном курортном городе АнталияАнталия – значимый город Турции

История Анталии восходит к глубокой древности. Следы раскопок в городе указывают еще давность пятидесяти тысяч лет времен палеолита и мезолита. Первыми поселенцами Антальи считаются лидийцы. Курорт является самым захватывающим среди городов древности, предоставляя всем путешественникам ознакомиться с историческим наследием страны, природными красотами и даже пожить во дворце.

В Анталию легко добраться любым способом: как по суше, так и морю. Практически из каждого населенного пункта Турции сюда можно попасть без затруднения. Междугородный транспорт является наиболее предпочтительным. Таким образом, предоставляется отличная возможность обследовать все регионы Анталии за время отпуска.

Чем заняться в Анталии?

К анталийской провинции причисляются такие курортные города, как Кемер, Белек, Сиде, Кекова и другие. Путешествие по регионам Анталии – лучший выбор для исторического туризма. Экскурсий по памятным местам здесь огромное множество. Старый город является одним из тех регионов, которые туристы любят больше всего. Так, почти каждая улица в Калеичи становится туристическим направлением с его историческими зданиями на берегу моря. Древнейшие Османские дома здесь смотрятся весьма эффектно.Археологический музей является одним из главных исторических достопримечательностей провинции.

Природа щедро одарила край шикарными пляжами, водопадами, удивительными пещерами, флорой и фауной. Знаменитый пляж Лара предлагает элитный отдых на берегу моря с массой вариантов водных развлечений. Водопады Дуден и Манавгат позволяют насладиться прохладой в знойные дни.Роскошные тематические отели в популярном курортном городе АнталияАнталия – курорт, где можно найти отдых и развлечения на любой вкус, для этого достаточно подобрать тур. Города Средиземноморья славятся самыми шикарными отелями по всей восточной стране.

Летние каникулы в тематических отелях Турции

Современные путешественники предпочитают провести свой отпуск в комфортной гостинице, которая находится рядом с историческими местами, предоставляя постояльцам конкретное меню и тематические мероприятия. Отели высокого класса находятся всего в нескольких шагах от освежающего Средиземного моря, что делает летние каникулы еще более замечательными. В частности, районы Белек, Кунду и Кемер являются тремя главными направлениями высокого сезона в Анталии, где курорты предлагают высокий уровень комфорта и сервиса в примечательном архитектурном облике.

Mardan Palace известен как самый роскошный отель в Европе и Средиземноморье. Находится он в районе Лара. Архитектура гостиничного комплекса напоминает исторический дворец Долмабахче в Стамбуле, а некоторые части отеля являют собой миниатюры башни Галата и Девичьей башни. Уже вход в отель позволяет почувствовать себя словно во дворце Долмабахче.

Еще одна гостиница, которая выделяется своей архитектурной красотой в Ларе, носит название Titanic Beach Lara Hotel 5*. Курортный комплекс был разработан в виде знаменитого корабля Титаника, который столкнулся с айсбергом в 1912 году. Здание, окруженное открытыми бассейнами, выглядит как гигантский корабль.Роскошные тематические отели в популярном курортном городе АнталияДля путешественников, которые предпочитают отдых в районе Анталии Кемере, стоит поселиться в отеле Queen Elizabeth. Туристы здесь почувствуют себя, словно, пребывают на корабле, который стоит на якоре в открытом море. В то время как отель Concorde De Luxe Resort 5 Анталии напоминает самый известный и быстрый самолет в истории человечества.

Шикарным тематическим отелем является Orange Country Resort Hotel в Кемере, который позволяет прямо на территории Турции очутиться в Амстердаме. Архитекторы посетили Нидерланды до начала строительства, чтобы дизайн отеля походил на традиционные дома в Волендаме, а также рестораны и кафе в Амстердаме.

Открытый с 2006 года отель Adam & Eve в Белеке использует в оформлении белый и зеленый цвет, а также множество зеркал, чтобы уберечь посетителей от одиночества и грустного настроения. Venezia Palace Deluxe Resort отель в Кунду напоминает площадь Сан-Марко в Венеции.

Если историческая атмосфера вас вдохновляет, то Античный римский дворец в виде роскошного отеля в окружении скульптур, портретов и античного искусства в Алании станет прекрасным местом отдыха.

Siam Elegance Hotel 5*рассчитан на азиатский вкус и назван в честь древнего Таиланда. Гостиница от «А» до «Я» пропитана культурой Азии. Помимо дизайна интерьера отеля, меню ресторана предлагают исключительно тайскую кухню.

В анталийском отеле Topkapi Palace 5*путешественники найдут лучшее проявление турецкой культуры. Вдохновленный Османской культурой на территории гостиничного комплекса присутствует фонтан Султана Ахмета Третьего и Башня с часами правосудия Адалет.Роскошные тематические отели в популярном курортном городе АнталияПрофессиональные менеджеры Hotel ‘Association Турции заявляют, что всемирно известные архитектурные команды разработали множество отелей Анталии, указывая на то, что проекты ежегодно приносят от десяти до двадцати процентов всех инвестиций в регион. Тематическое оформление престижных отелей делает места временного проживания туристов более привлекательными. Таким образом, все больше людей стремятся комфортно отдохнуть в знаменитых апартаментах Анталии.

С собственными золотыми пляжами, лазурным небом и глубоким синим морем, Анталия обещает сделать летние каникулы незабываемыми для всех. Отели провинции не только сказочно красивы, но еще полны культурно-развлекательных программ и отличаются высококлассным обслуживанием.

СХОЖИЕ СТАТЬИ