Прогулка на пиратском корабле в Турции — почувствуйте себя пиратами

0
952

Ваши любимые фильмы про пиратов, и вы часто представляли себя на их месте? Хотели бы прочувствовать все прелести и романтику пиратской жизни и как бороздить моря? Тогда эта уникальная экскурсия на пиратском корабле в Кемере именно то что вам необходимо! Вас ждет удивительное приключение по Средиземному морю в лучших традициях ловцов за удачей. Но что вас ожидает во время этой удивительной экскурсии и что в нее входит? Какие бухты вы посетите и что лучше взять с собой? Это и еще много чего интересно вы узнаете в данной статье.Прогулка на пиратском корабле в Турции — почувствуйте себя пиратамиОписание экскурсии

Прогулка на корабле в Кемере в пиратском стиле подходит не только отдыхающим, у которых «Пираты Карибского моря» являются излюбленными в списке просмотренных фильмов, но и тем, кто просто любит море и хочет прикоснуться к истории бухт и древних пещер. Хотя, что греха таить, дети приходят в восторг от анимации в пиратском стиле и развлекательных конкурсов, которые устраивают на корабле. И если говорить на чистоту, взрослые тоже захотят окунуться в эту таинственную атмосферу приключений и погони за сокровищами. Билеты на прогулку на пиратском корабле в Турции всегда пользуются огромной популярностью и раскупаются со скоростью ветра.

Что включает данная экскурсия?

В экскурсию входит трансфер, который заберет и отвезет назад в ваш отель со всеми комфортными условиями. Кроме того, сюда же входит страховка, которая покроет в случае чего все непредвиденные неприятные инциденты. На самом корабле вам ждет прекрасная стилизованная анимация с различными увеселительными развлечениями и конкурсами, а также вкусный обед в стиле шведского стола, включающий в себя огромное количество морепродуктов. Также на протяжение всей экскурсии вас будет сопровождать русскоговорящий гид, который в подробностях расскажет вам про историю всех достопримечательностей, посещаемых вами во время этой дивной прогулки.Прогулка на пиратском корабле в Турции — почувствуйте себя пиратамиЧто придётся докупать и что стоит прихватить с собой в дорогу?

Самостоятельно придётся докупать лишь напитки и сувениры, если вы захотите прибрести что-либо на память в бухтах или городе “Фазелис”, экскурсия по которому обойдется вам всего за доплату в 10 долларов, но уверяю, она того стоят. С собой же советую взять купальники, воду, полотенца и очки. Также не забудьте крем для загара, если вы не хотите обгореть – все же путешествовать вам прийдется под открытым небом, а солнце днем не только светит, но и печет.

Достопримечательности во время экскурсии

Вы сможете увидеть своими глазами, а также поподробнее узнать о бухте Клеопатры, Райской бухте и конечно же о порте города Кемер. Кроме того, примерно в 15 километрах от Кемера находится древнелигийский город Фаселис, куда все желающие могут добраться на лодке и осмотреть все его достопримечательности всего за 10 долларов. Русскоговорящий гид устроит вам незабываемую экскурсию по этому древнему месту. Руины этого города до сих повергают многих туристом в восторг, пленяя стариной, древностью барельефов и зданий. А природа и морской бриз заставляет почувствовать себя частью чего-то необыкновенного и мистического.

Ознакомление с бухтами и пещерами во время прогулки

Пару слов о бухтах и пещерах, которые вам предстоит посетить. Все они нахолодятся на побережье и поражают своими красотами и таинственной атмосферой моря, а их пейзажи поражают воображение. Вы сможете не только их оценить по достоинству, но и сделать множество фотографий и селфи, которые потом с гордостью будете демонстрировать своим друзьям и знакомым. Например, в бухте Клеопатры можно увидеть множество парусных лодок и несколько голубых озер, расположенных поблизости, Райская же бухта славится идеально чистым песком, напоминающий издалека золотую пыль.Прогулка на пиратском корабле в Турции — почувствуйте себя пиратамиВ целом эта экскурсия оставит вам бурю эмоций на память, а анимация и развлечения на корабле заставят почувствовать себя пиратами, так что «тысяча чертей и бутылка рома!», вам точно стоит ее посетить!

СХОЖИЕ СТАТЬИ