Отель Dorian в Олюденизе — место для вашего следующего отпуска

0
486

Олюдениз считается престижным турецким курортом, отдых на котором для некоторых туристов может показаться дорогим. Стоит сразу уяснить, что цены здесь значительно выше, чем в бюджетной Аналье или демократичном Манавгате. Однако такая стоимость услуг вполне оправдана высоким уровнем сервиса и великолепным обслуживанием в отелях, ресторанах, магазинах и развлекательных комплексах курорта. Так, особое внимание стоит уделить гостинице Dorian в Олюденизе. Отель Dorian в Олюденизе — место для вашего следующего отпускаОтель находится в экологически чистой зоне и окружен горным массивом Бабадаг, который обильно порос лесами. Четырехзвездочный комплекс Dorian расположен в семьсот пятидесяти километрах от пляжа, но по ощущениям намного меньше. Берег покрыт галькой. Он является общественным. Здесь часто приземляются парагдлайдеры, за которыми очень интересно наблюдать. Незабываемые ощущения дарит купание в лагуне, где вода теплее морской, а пляж состоит из песка.

Гостиничный комплекс Dorian уютный и очень ухоженный. Территория небольшая и компактная. Имеется в наличии прекрасно оборудованная детская площадка, пара бассейнов с лягушатниками. В гостинице можно посетить хамам, например, массаж из пены, пиллинг и маска для лица обойдутся вам всего в двадцать пять долларов.

Отличным выбором будет номер с наличием мансарды. Апартаменты достаточно просторные. В стандартное обустройство комнаты входит кровати, диван, шкаф, письменный стол. Питание разнообразное и вкусное. Кроме утвержденного набора меню повар может приготовить постояльцам желаемое блюдо из предоставленных продуктов питания, например, на завтрак омлет или яичницу. На протяжении всего дня присутствуют перекусы. Отель Dorian в Олюденизе — место для вашего следующего отпускаОсобенностью отеля Dorian является то, что обслуживающего персонала, который говорит на русском языке, практически нет. Однако в гостинице постоянно присутствуют менеджеры туристических фирм, которые обязательно помогут решить вам тот или иной вопрос.

СХОЖИЕ СТАТЬИ