Оружие для охоты и самообороны в магазине Прапорщик

0
1873

Оружие для охоты и самообороны представлено в магазине Прапорщик в широком ассортименте. Здесь вы найдете большой выбор ружей разных типов, производителей, калибров, а также травматические пистолеты и револьверы. В магазине есть боеприпасы и обвес к оружию, одежда, обувь и амуниция для охотников, рыбаков и туристов. Здесь представлены как товары отечественного производства, так и продукция известных брендов. Большой выбор товаров позволит вам без труда подобрать подходящий вариант. Квалифицированные консультанты помогут вам в этом.Оружие для охоты и самообороны в магазине ПрапорщикМагазин готов предложить своим клиентам одни из самых выгодных цен на рынке, а также высокий уровень сервиса. Различные скидки и акции делают сотрудничество еще более выгодным. Доставка товаров производится по всей Украине, есть самовывоз из магазина в Киеве. Вы можете оплатить покупку удобным для вас способом. Покупки оружия онлайн особенно удобны для жителей отдаленных населенных пунктов, ведь им не придется тратить свое время на поездки в магазин. Прапорщик гарантирует качество всех своих товаров, есть возврат и обмен при необходимости. Также магазин поможет вам получить разрешение на оружие, избавив от бюрократических проволочек.

Среди охотников большой популярностью пользуется ата армс нео 12, в этом нет ничего удивительного. Данное ружье турецкого производства отлично себя зарекомендовало. Оно сочетает качество, надежность, удобство в использовании и доступную цену. Купить его в магазине Прапорщик можно максимально выгодно. Ружье оснащено инновационной системой перезарядки, которая используется кинетическую энергию. Такая система сочетает в себе удобство, простоту и надежность. Она не подведет вас в самый неподходящий момент на охоте. Также данная система обеспечивает полное отсутствие пороховых газов, нагара и т.д.  Данную модель отличают не только современные инженерные решения, но и первоклассный внешний вид.Оружие для охоты и самообороны в магазине ПрапорщикЭто гладкоствольное полуавтоматическое ружье практично и долговечно, вам не придется придирчиво подбирать патроны. Оно походит практически для любого вида охоты. Модель имеет комфортный вес и удобно ложится в руку.

Среди травматического оружия большим спросом пользуется форт 17р, этот пистолет украинского производства является аналогом одноименной боевой модели. В отличие от нее форт имеет гладкий ствол, а металлические детали на закалены. С ним используются резиновые пули несмертельного действия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ