Ночная жизнь Турции: клубы, бары и советы

0
1245

Бурно развивающаяся экономика Турции и растущее благосостояние оказали большое влияние на энергию, жизнеспособность и разнообразие ее ночной жизни. Диапазон развлечений огромен с новыми клубами, появляющимися каждую неделю, делая полуночную жизнь Турции одной из самых оживленных во всей Европе.Ночная жизнь Турции: клубы, бары и советы
Мармарис: Бар-стрит

В Мармарисе есть две Барные улицы. В центре Мармариса находится Бар-стрит, а на берегу — еще одна улица для полуночников под названием «Узуняли». Оба места полны веселья, а бары и клубы предлагают справедливые цены. Если вы ищете ночную жизнь, отправляйтесь на Bar Street, и вы найдете английские, ирландские, турецкие бары и ночные клубы в одном месте. Один клуб под названием Daisies действительно выделяется на фоне остальных. Он находится на пляжной стороне Bar Street, и отлично подходит для веселой ночи с центральной сценой, на которой можно танцевать.

Стамбул

На Истикляль Каддези вы найдете рок-клубы, джаз-клубы, R & B и хип-хоп клубы, заведения для транс и техно музыки. Во многих клубах регулярно выступают живые группы. Reina — один из самых модных клубов Стамбула с блестящим видом на Босфор для молодых и красивых. Рейна стала популярной звездой для таких звезд, как Пэрис Хилтон, Стинг, Ума Турман, Сальма Хайек, Пол Аллен, Глория Эстефан, Кевин Костнер, Лиональ Ричи и Майк Тайсон.

Таксим

Площадь Таксим — процветающий район Стамбула. Он остается живым до раннего утра, а магазины открыты допоздна. Есть множество баров и ресторанов на выбор, а также большое количество ночных клубов. Если безопасность так же важна для вас, как живая атмосфера, отправляйтесь в Таксим. Атмосфера более спокойная и безопасная, чем в других районах, и вы можете остаться здесь допоздна, не столкнувшись с какими-либо проблемами. В Таксиме, рестораны также открыты до первых часов утра, поэтому после того, как вы потанцуете в клубе, можете насладиться турецкой едой.Ночная жизнь Турции: клубы, бары и советы
Бодрум

Говорят, что в Бодруме больше дискотек, чем отелей для проживания. Это, конечно, преувеличение, но в Бодруме очень много клубов и одна из самых больших дискотек в Европе с самой громкой звуковой системой в городе. Если вы молоды и активны, то должны посетить Halikarnas Disco, самый большой, модный и стильный клуб в Бодруме, если не на всем Эгейском побережье. Посещение дорого, цена входного билета включает в себя ваш первый напиток, но обстановка, лазерное шоу и напольное представление оправдывают себя, если у вас есть деньги и энергия.

Кушадасы

Kusadasi Clubbing Holidays & Nightlife обращается к новому поколению любителей вечеринок, желающих познакомиться с ночной жизнью Турции. Как и в любом популярном клубном месте, вы найдете целый ряд мест на ваш вкус. Будь то традиционные турецкие танцы живота, местные бары для коктейлей или место, где можно танцевать всю ночь напролет до восхода солнца — в Кушадасы есть все.Ночная жизнь Турции: клубы, бары и советыКараоке-бар Dubliners — один из самых посещаемых. Вам не нужно быть любителем караоке, чтобы приехать сюда, просто отличная атмосфера. Charlie’s Place — еще одно востребованное место, где можно выпить напитки перед тем, как отправиться на ночные мероприятия. Для тех, кто любит свои коктейли, рекомендовано посетить Martins Bar. Sean’s Place — это оживленный и веселый бар, где вы можете хорошо проводить время в Кушадасы. Клуб Mascaras — еще одна популярная клубная зона, где вечеринка проходит до 4 часов утра. Один из самых популярных ночных клубов в Кушадасы — это Ex Club, который работает с 22:00 до 17:00.

СХОЖИЕ СТАТЬИ