Найдите небесную красоту Восточной Анатолии среди гор Мунзур в Тунджели

0
725

Для искателей приключений обычные туристические места могут показаться скучными, поэтому всегда полезно открывать новые пункты назначения, которые находятся за пределами известного маршрута. Если вы хотите открыть для себя природную красоту Восточной Анатолии и познакомиться с ландшафтом, посетите спокойный город Тунджели.Найдите небесную красоту Восточной Анатолии среди гор Мунзур в ТунджелиТунджели, окруженный горами Мунзур в восточной Анатолии, является отличным местом для туристов, ищущих скрытую природную красоту. Город получил признание в последние годы благодаря широким инвестициям, которые внедрялись для улучшения уже впечатляющих функций и деятельности города.

Тунджели стал домом для мирной и спокойной среды после успешной борьбы с терроризмом в регионе, имея значительный туристический потенциал с его историческими местами, мистическим чувством и природной красотой.

Похожий на небо на земле, когда зимой выпадает снег, а летом — на зеленую гавань, город Тунджели заманивает посетителей долиной Манзур, которая была зарегистрирована как национальный парк в 1971 году.

Город очень богат растительностью, а его пляжи с потоками Пюлюмюр, Музур и причалами, построенными на озере Узунчайыр-Дам, конкурируют с известными курортными районами Турции недалеко от Эгейского и Средиземного моря. Специальный песок был доставлен из курортных мест губернатором Тунджели и размещен на пляжах Пюлюмюр и Мунзур. Лодочные доки были также построены на озере Узунчайыр-Дам в центре города.

Местные и иностранные туристы, которые посещают Тунджели, имеют возможность открыть для себя природную красоту города с яхтами, водными мотоциклами и туристическими лодками. Губернатор и заместитель мэра Тундей Сонэль, который хотел привлечь внимание к туристическому потенциалу города после его назначения в провинцию, часто организовывает посетителям экскурсии по району на яхтах по озеру. Лодки на озере и плотине предлагают вид на параллельные курорты в прибрежных районах.Найдите небесную красоту Восточной Анатолии среди гор Мунзур в ТунджелиОхваченный терроризмом в течение многих лет, сегодня город Тунджели и его граждане имеют возможность привлечь туризм в свой регион после возвращения мира. Президент Реджеп Тайип Эрдоган и его министры заинтересованы в регионе и поддерживают его. Проекты, которые длительно обсуждались, были завершены чуть меньше года. Когда героическими силами безопасности удалось побороть террористов, правительство показало теплоту и сострадание государства к местным жителям. Была проведена большая коммунальная работа, которая часто обсуждалась, но не выполнялась. Наиболее важным из них является прибрежное устройство на берегу реки Манзур. Теперь здесь есть гондолы, реактивные лыжи, большие катера и лодки из Антальи, указывая на то, что Манзур стал туристическим городом.

Губернатор подчеркнул, что гражданам Турции больше не нужно посещать Венецию, чтобы кататься на гондоле, теперь они могут просто посетить Манзур.

Парапланеризм также является отличным проведением времени, предлагаемым в регионе. Здесь летом проводится рафтинг, а в Оваджике находится лыжный центр, где люди могут кататься на лыжах зимой. Существует уникальная, неописуемая, естественная красота в Тунджели. Посетители могут легко приехать и посмотреть на гостеприимных людей и природную красоту города, наслаждаясь реками. Сегодня каждый может приходить и плавать в этих прохладных водах, отдыхать на пляжах, покрытых песком, привезенных с южных берегов страны, и вдыхать свежий воздух города ночью.Найдите небесную красоту Восточной Анатолии среди гор Мунзур в ТунджелиТунджели — одно из самых важных и красивых мест как в Турции, так и в мире. Люди не должны упускать возможность изучить этот уникальный регион.

СХОЖИЕ СТАТЬИ