Лучший отдых по системе «все включено» в Турцию на зиму 2019 года

0
469

Думаете о том, чтобы отправиться зимой в страну, где будет потеплее? Рассмотрите Турцию, где вы можете найти вкусную еду, первоклассные пляжи и великолепное солнце. И если желаете правильно расслабиться без стресса, экономя свой бюджет, то отдых «все включено» — это лучший способ провести долгожданный отпуск.Лучший отдых по системе «все включено» в Турцию на зиму 2019 годаБеспокойство по поводу безопасности в Тунисе, Египте и Турции в течение последних нескольких лет привело к тому, что люди предпочитают отдыхать в таких странах, как Испания и Греция. Но низкие цены для привлечения отдыхающих означают то, что Турция сегодня получает на 100 процентов больше бронирований. Знаменитые туристические бренды по-прежнему предлагают низкие цены на отдых по системе «все включено».

Турция — это место для вас, если хотите воспользоваться солнечным климатом на одном из прекрасных средиземноморских белых песчаных пляжей, познакомиться с богатым наследием и исследовать исторические земли, руины и музеи, покататься на лыжах или попробовать вкусную еду. От шоппинга и турецких бань, танцев до ночной жизни, дня или ночи, турецкие каникулы предлагают что-то для всех возрастов. Отдых замечателен даже вне сезон, то есть в зимнее время года.

На побережье Эгейского моря посетите пляжи Чешме и Алачати, которые славятся своими минеральными источниками, песчаными пляжами и идеальными условиями ветра, которые идеально подходят для таких видов спорта, как парусный спорт, серфинг и кайтсерфинг. Если вы ищете более расслабляющую, непринужденную атмосферу, отправляйтесь в Битез, Гюмюшлюк, Тургутрейс и Туркбуку неподалеку от Бодрума.Лучший отдых по системе «все включено» в Турцию на зиму 2019 годаРазноцветный Гранд базар Стамбула, пожалуй, самое знаковое место для шоппинга в стране, которое идеально подходит для покупки сувениров во время дешевого тура в Турцию. Другой рынок — это Kemeralti в Измире. Самая яркая ночная жизнь с пабами, клубами, коктейлями и местными мейханами или тавернами находится на турецких курортах, таких как Бодрум и Фетхие.

Рассмотрите отдыха Турции осенью и зимой. В то время как туристов становится все меньше, в большинстве районов страны в октябре и ноябре стоит теплая погода, а в местах на популярном южном побережье Средиземного моря вы обнаружите много солнца. Средняя температура в октябре составляет 19 градусов Цельсия со средними максимумами 24 градуса Цельсия, поэтому вы все равно сможете использовать свой летний гардероб. Температура немного прохладнее, но комфортная в ноябре. Средние показатели в течение месяца составляют 14 градусов Цельсия с максимумами до 19 градусов Цельсия.

Посетите старый город Мармарис на отличном отдыхе в Даламане. Он известен как Бирюзовое побережье и является домом для множества идиллических пляжей и бухт. Горный регион Даламан прекрасно подходит для путешествий на сафари 4X4, а исторические руины Эфеса находятся в нескольких минутах ходьбы. В регионе Даламан есть несколько курортов по системе «все включено», и одно из лучших предложений, которые можно обнаружить.Лучший отдых по системе «все включено» в Турцию на зиму 2019 годаОгромное количество туристов отправятся в Турцию на зимнее солнце. Забронируйте проживание по системе «все включено» на семь ночей и перелеты на зиму 2019 года в отеле Reis Maris в Мармарисе, Даламан, по цене от 325 долларов. Или вы можете забронировать недельное пребывание в отеле Dalyan Terrace в Ортаке по системе «все включено» от 330 долларов на поездку 2019 года с включительнием обратных рейсов.

Анталия является одним из наиболее престижных туристических направлений, которые вы можете найти в Турции. Это также самый быстроразвивающийся город в евразийской стране, который предлагает заманчивое сочетание длинных песчаных пляжей, традиционных торговых площадок и аквапарков.

Пребывание в Алании, Анталии все включено Elite Orkide Suite будет стоить от 275 долларов для недельного пребывания плюс рейсы. Забронируйте семидневный отпуск, включая перелеты, в отеле Kemalhan Beach Hotel по системе «все включено» по цене 280 долларов.

Бодрум всегда был фаворитом многих путешественников, посещающих Турцию, потому что его оживленная ночная жизнь смешана с местной культурой. Температура в прибрежной зоне даже зимой достигает значительных температур, что делает его идеальным местом для отдыха от холодной европейской погоды.

Забронируйте великолепный отдых в отеле Light House в Бодруме по системе «все включено» на семь ночей (плюс перелеты) от 385 долларов. Кроме того, вы можете забронировать отдых по системе «все включено», включая одну неделю пребывания и обратные рейсы на курорте Golden Beach от 320 долларов.Лучший отдых по системе «все включено» в Турцию на зиму 2019 годаСоветы по поиску лучших предложений для отдыха

Есть много вариантов, чтобы для незабываемого отдыха даже после того, как вы определились с пунктом назначения. Основные способы получили хорошую сделку:

  • Забронируйте в последнюю минуту. Если вы охотитесь за горячими предложениями, то часто найдете выгодные предложения, так как компании стремятся поощрять бронирование и обеспечивать доступность.
  • Специальные предложения. Дешевые предложения зависят от желания туристических компаний снизить цены, но некоторые фирмы имеют специальный раздел выгодных скидок.
  • Гибкость дат поездок и соединений может сэкономить ваши деньги. Как и путешествия вне пиковых периодов, или вне школьных каникул.
  • Ищите сайте, которые предоставляют оповещения о тарифах на авиабилеты, поэтому вы можете получить туры по самым дешевым ценам.

От курортных поселков по системе «все включено» до городских пансионов и туристических хостелов в Турции есть жилье на любой бюджет. Чтобы быть в курсе выгодных цен, бронируйте авиабилеты и отели в Турции одновременно. С хорошими внутренними связями путешествия легко запланировать выгодный отдых в Турции. Чтобы оценить контрасты, спланируйте поездку в Стамбул и Каппадокию.Лучший отдых по системе «все включено» в Турцию на зиму 2019 годаЗимой можно рассмотреть отдыха на горнолыжных курортах. Широкий выбор таких мест создает возможность спланировать отпуск, который удовлетворит все дичные потребности. В Западной Турции есть объекты, такие как Карталкая и Улудаг, которые обычно выбирают местные жители, но объекты в Восточной Турции, такие как Паландокен, Эрзурум, будут удивительным опытом для профессионалов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ