Лучшие отели Измира

0
1681

Курортов в Турции огромное количество, но самым трудным при выборе места отдыха является подбор подходящего отеля. Так, гостиниц в Измире достаточно много. Практически каждая из них способна обеспечить постояльца всем необходимым, так как функционирует по системе «все включено». Однако перечень предоставляемых услуг в том или ином отеле может отличаться. Лучшие отели ИзмираВ Измире есть все для комфортного пляжного отдыха. Если ваша главная цель пребывания на турецком курорте — это позагорать на уютном пляже и покупаться в море, то лучше отдавать предпочтение гостиницам, которые расположены на первой береговой линии. Такие отели имеют собственные песочные пляжи, а также бесплатные лежаки и зонты. Самые фешенебельные отели на пять звезд могут похвастаться наличием аквапарка или водных горок.

Давайте рассмотрим несколько востребованных гостиниц Измира, которым чаще всего отдают предпочтение туристы:

  • Swissotel Grand Efes 5 звезд

Отель имеет шикарное место расположения. Он окружен тропическим садом с видами на Эгейское море. От города находится в ходьбе нескольких минут. Номера отличаются огромными окнами и дизайнерским интерьером. Есть специальные комнаты для инвалидов и молодоженов. Если будет необходимость, то в комнату поставят детскую кроватку. Территория отеля имеет стоянку, которая охраняется, детскую игровую площадку, а также пару бассейнов и водные лыжи. Лучшие отели Измира

  • Onyria Claros Beach&Spa Resort 5 звезд

Гостиничный комплекс разместился в окрестностях Измира в поселке Оздер. Находится на первой береговой линии, а также имеет два собственных пляжа с шезлонгами, матрасами и зонтами. Постояльцы могут бесплатно кататься на банане, водных горках, заниматься виндсерфингом, а также аэробикой в воде. Дискотека, анимация, центр развлечений – все для приятного отдыха каждого туриста. Отель отлично подходит для семейного отдыха, так как здесь есть детское меню, площадка для малышей, а также услуги няни.

  • Key Hotel 4 звезды

Прекрасный отель, о котором можно найти только положительные отзывы. Питание, обслуживание, персонал на высшем уровне. В номерах есть бесплатный интернет, а на территории отеля расположено экскурсионное бюро.

СХОЖИЕ СТАТЬИ