Какие преимущества вы получите от покупки недвижимости в Турции?

0
446

Вы серьезно рассматриваете возможность покупки недвижимости в Турции? Или просто сравниваете ее с другим местоположением, чтобы убедиться в принятии правильного решения? Независимо от того, знакомы ли вы с этой страной или нет, всегда будет возникать масса вопросов, если есть желание инвестировать в квартиру или дом. В первую очередь, следует рассмотреть список преимуществ покупки недвижимости в Турции, которые подтолкнут вас к тому, чтобы серьезно задуматься о покупке.Какие преимущества вы получите от покупки недвижимости в Турции?Инвестирование с перспективой — это одно из сильных преимуществ покупки недвижимости в Турции. Вы получаете хорошее соотношение цены и качества. Понятно, что бюджет у всех разный, но всегда можно найти апартаменты по наиболее подходящей цене. Турция имеет большой и расширяющийся ассортимент недвижимости, подходящий для всех кошельков, поэтому именно на просторах восточного государства можете найти хорошее качество по разумной цене.

Покупая недвижимость, вы не приобретаете долю в собственности, не берете ее в аренду или заклюете договор на пользование в течение двадцати лет у местного правительства. Всякий раз, когда вы приобретаете недвижимость в Турции, то получаете полную собственность на нее. Первое, что вы должны знать, это то, что законы и правила, касающиеся покупки недвижимости, не различаются, независимо от того, являетесь ли вы турком или нет. Единые законы распространяются на всех, кто покупает недвижимость в Турции. Так что теперь, когда вы владеете квартирой здесь, то имеете полные права на нее, пока не продадите. Когда вы покупаете недвижимость в Турции, то не только присваиваете дом или квартиру, а получаете долю на земельном участке, где был построен комплекс.Какие преимущества вы получите от покупки недвижимости в Турции?Одним из самых быстрых и безопасных способов получить постоянное место жительства в Турции — завладеть недвижимостью. Действующее законодательство разрешает любому лицу, владеющему недвижимостью (то есть тем, чье имя зарегистрировано в соответствии с документом, подтверждающим правоустройство, также известное как TAPU на турецком языке), подать заявление на постоянное проживание. Данное право распространяется не только на лицо, чье имя указано в титуле, но и на семью, состоящую из жены и детей.

Турция предлагает множество мест для инвестирования в недвижимость. Если вы планируете приобретать квартиру или особняк для всей семьи, то можно рассмотреть следующие курорты.

Стамбул

Как самый большой город в Европе, Стамбул известен своим разнообразием. Тысячи лет он был центром, соединяющим Европу с Азию. Неважно, любите ли вы искусство, еду, религию или просто богатую культуру, найдете все это здесь. Город был назван многими именами, но некоторые из самых знакомых — Византия и Константинополь. Хотя это и не столица Турции, но мегаполис широко известен во всем мире. Нередко можно увидеть современную архитектуру рядом с древней достопримечательностью. Пляжи, горы и транспорт легко доступны практически из любой точки этой прекрасной части мира. Ищете ли вы короткий отпуск или желаете поселиться в Турции навсегда, Стамбул должен быть на вершине вашего списка. Одна из лучших вещей в этом древнем городе —люди из всех слоев общества, которые процветают.Какие преимущества вы получите от покупки недвижимости в Турции?
Анталия

Нет лучшего способа провести время с любимым человеком, чем наблюдать красивый восход или закат солнца. В Анталии одни из самых великолепных фонов природы. С верхнего и нижнего водопадов Дюден открывается потрясающий вид на прохладную воду, текущую круглый год. Провинция Анталья является безусловно самым быстрорастущим районом в Турции, и это прекрасное место для покупки недвижимости. Мало того, что люди наслаждаются видом гор Тавр, поднимающихся вокруг них, они предоставляют одни из лучших зимних видов спорта вокруг. Если вы любите кататься на лыжах, ходить в походы или осматривать достопримечательности, это, безусловно, главный выбор для в Турции.

Аланья

Город Алания занимает самое южное место на Турецкой Ривьере. Эта область предлагает настолько привлекательный соблазн для семей, что является одним из самых популярных мест для посещения. На ее долю приходится почти 10% турецкого туризма и 30% покупок зарубежной недвижимости в Турции. Благодаря своему расположению и прекрасной красоте, эта небольшая полоса земли центров жизни греков, римлян и османов. Одно из многих названий, которым оно было известно на протяжении веков, — это Калонорос, что в переводе с греческого означает «красивая или прекрасная гора». В окружении древних замков, крепостей и цитаделей вы можете легко купить здесь недвижимость, чтобы насладиться тысячелетней историей, не жертвуя современными удобствами.Какие преимущества вы получите от покупки недвижимости в Турции?
Бодрум

Если вы не возражаете потратить немного больше, Бодрум предлагает одни из лучших высококлассных развлечений в Турции. Именно здесь находятся востребованные в мире парусные маршруты и пристани для яхт. Как и везде в Турции, вы не можете избежать богатой разнообразной культуры, которая наблюдается на каждом шагу. Люди здесь наслаждаются едой, прогулками по пляжу и всеми возможными удобствами в этом модернизированном уединении. Бодрум часто является первым выбором для праздничных экскурсий и каникул, но из-за широкого спектра свойств, он стал основным выбором для покупок недвижимости в Турции.Какие преимущества вы получите от покупки недвижимости в Турции?
Сиде

Если вы ищете душевное спокойствие, природу и экологическую среду, которая идеально сочетается в культуре и истории, то Сиде — это то, что вам нужно. Расположенный на южном средиземноморском побережье Турции, Сиде — небольшой, но исторически богатый город, в котором вы сразу почувствуете свободу от стрессов жизнь. Сиде, история которого восходит к 7-му веку до н.э., является родиной всемирно известного Храма Аполлона. Город с небольшой гаванью, ресторанами и пабами, расположенными по всему городу, является поистине удивительным местом, где можно полностью насладиться заслуженным отдыхом со своими близкими.

СХОЖИЕ СТАТЬИ