Как отправить денежный перевод в Турцию?

0
1203

Турция была и остается одним из самых любимых туристических направлений. Здесь хорошо отдыхать и одному, и парой, и всей семьей. Превосходный сервис, разнообразие развлечений, комфортабельные отели и потрясающая природа – все это очень ценят российские туристы. Те, кто приезжает сюда не в первый раз, сочетают отдых с шоппингом, ведь в Турции можно без особого ущерба для семейного бюджета приобрести шубу или одежду из кожи.

Бывает так, что шоппинг изначально не запланирован, но вот отдыхающий отправляется на местный рынок и видит курточку или шубку своей мечты, а денег на ее покупку не хватает. Как поступить? Отказаться от покупки или занять у друзей и родни?Как отправить денежный перевод в Турцию?Конечно же, решать вам, но, если вы выберете второй вариант, стоит обратить внимание на удобный и надежный сервис денежных переводов «Золотая Корона». Практически в каждом турецком городе есть пункты сервиса: например, в Стамбуле их 1909, в Анталье — 349, в Измире -336, в Анкаре — 665 и так далее. Здесь можно как получить отправленные средства, так и оформить перевод, если в этом есть необходимость.

Каким способом удобнее всего отправлять деньги в Турцию? «Золотая Корона» поддерживает все форматы: наличными в точках участников сервиса или онлайн на https://koronapay.com/online/ и в мобильном приложении. Посылать деньги через интернет абсолютно безопасно, надежно и невероятно удобно:

  • не нужно заполнять бумаги и стоять в очередях – можно лишь указать направление перевода, ФИО получателя и номер его телефона;
  • между оформлением и готовностью к выдаче проходят считанные секунды – и это для трансферта в другую страну!
  • получателю достаточно предоставить документ, удостоверяющий личность, и назвать номер перевода, чтобы получить его.

Обратите внимание! Отправителю нужно позаботиться о том, чтобы адресат был в курсе перевода и знал его номер: для этого он может поделиться номером транзакции в любом удобном для него мессенджере прямо из приложения.Как отправить денежный перевод в Турцию?Самое приятное в «Золотой Короне» — это тарифы на услуги международных денежных переводов. Если вы отправляете деньги с конвертацией по курсу сервиса, комиссия составит 0%. Предложить более выгодные условия просто невозможно!

Итак, вы нуждаетесь в дополнительных финансовых средствах. Позвоните родственникам или друзьям и попросите их отправить вам денежный перевод в Турцию «Золотой Короной». Расскажите обо всех способах и рекомендуйте онлайн-отправку. В этом случае ваш отправитель сможет отслеживать транзакцию и при необходимости оформить возврат денег на карту до момента получения (а вдруг вы все же передумаете и откажетесь от покупки?).

Возврат доступен в течение 3 лет с момента оформления операции. Кстати, в течение этого же времени адресат платежа может его обналичить. При этом сумма перевода не изменится независимо от изменений курса.

Познакомьтесь поближе со всеми возможностями системы платежных сервисов «Золотая Корона», чтобы отдыхать в Турции с максимальным комфортом!

СХОЖИЕ СТАТЬИ