Как дёшево отдохнуть в Турции — секреты лучшего курорта

0
776

Каждому хочется отдохнуть в Турции, но при этом как можно максимально сэкономить. Тогда для вас найдется просто идеальное решение. Горящий тур. Но с такой задачей справиться не так то просто, потому что есть такие, что захотят воспользоваться положением и выманить деньги из потенциальной жертвы, в то время как она надеется, что оплачивает свой отдых. Так как же поступить с такой задачей поиска дешевых туров и не попасться «на крючок»?Как дёшево отдохнуть в Турции — секреты лучшего курортаПриобретайте туры онлайн

Самые дешевые туры можно купить через онлайн-сервис. Через турфирму купить путевку значительно дороже. Причина в том, что менеджеры загодя продают более дорогую путевку. Старайтесь пользоваться только проверенными сайтами, которые себя зарекомендовали. Во время поиска сайт проводит сравнение цен нескольких туроператоров и приводит самые недорогие, в которых выводится вся информация, что касается гостиницы, перелета, питания, и комментарии отдыхающих. Однако, при этом стоит бы довольно внимательным и тщательно просматривать все условия, которые предлагает данный тур. Никогда не будет лишним лишний раз позвонить и узнать более точно все подробности на «горячую линию», ведь если в описание указано, что отель находится на второй линии от моря – это может означать, что оно находится как в километре от моря, так и в 5 километрах.

Выбор даты

Скажем, что отпуск ограничен конкретными числами календаря, поэтому вам нужно произвести корректировку дат, т.е. нужно подстроиться под даты вылета и длительность отдыха. Это обстоятельство даст вам существенную возможность сэкономить. Допустим, у вас возникло желание улететь в среду и тур, который вы нашли, будет стоить $500, сменив день недели и сместив начало отпуска, вы найдете этот же тур за $350. Подобно этому важна и длительность поездки, например, бывает такое, что тур на десять дней дешевле, чем тур на семь.Как дёшево отдохнуть в Турции — секреты лучшего курортаВыбор курортной зоны

Пробуйте менять свое место отдыха, если вы из года в год привыкли летать в один и тот же курортный город. Это поможет вам получить дополнительные впечатления, расширить кругозор, а также возможность хорошенько сэкономить. Цена путевки отражает не только сезон но и локацию желаемого отдыха, предлагая наилучшие варианты. Кроме того, именно малоизвестные турецкие курорты являются более дешевыми, но это ведь не значит, что там хуже. Как правило все с точностью наоборот! Если курорт малоизвестен, для любимых гостей будет лучшая еда, комфортабельные номера и хорошее обслуживание. Тем более, чем меньше в курортном городе людей, тем меньше шума и «гомона» по ночам, если же вы конечно сами его не создадите. Поэтому, мой вам совет: выбирайте в Турции малоизвестные и небольшие отели. Там обычно не только дешево, но и более душевно.Как дёшево отдохнуть в Турции — секреты лучшего курортаБронь тура заранее или «словить горящий тур»

Бронирование также дает шанс на экономию. Только учитывайте то, что бронирование заранее позволит вам выбрать направление по вкусу, а значит это реальный вариант выбирать цена-качество. Отрицательное то, что при таком варианте, при длительном промежутке времени у вас может произойти все что угодно и путевка «сгорит». В таком случае лучше «горящий тур», он не требует томительного ожидания, но очень часто они сильно поступаются качеством, заранее забронированным. К примеру, многие уже «продвинутые» туристы покупают билеты в Турцию еще в марте, когда многие еще даже не думают туда ехать. А зря! Это ведь реальный шанс сэкономить пару сотен долларов, а поедете ведь вы со всеми, летом!

В завершение, я очень надеюсь, что эти маленькие секреты помогут вам путешествовать чаще и с удовольствием!

Приятного отдыха на любимом курорте!

СХОЖИЕ СТАТЬИ