Где дешевые места для покупки недвижимости в Турции?

0
530

Если вы ищете отличную сделку с недвижимостью, то Турция для вас. Доступные апартаменты встречаются по всей территории обширной страны, но если вы ищете что-то менее £ 40 000, тогда посмотрите на побережье Эгейского моря и курорт Алтинкум, также известный как Дидим. Алтинкум находится в провинции Айдын, недалеко от аэропорта Бодрума, всего в часе езды от отеля, что делает регион идеальным местом для отдыха.Где дешевые места для покупки недвижимости в Турции?Алтинкум — небольшой город и очень маленький курорт со всем, что вы могли бы пожелать для идеального отдыха для семей, пар и друзей. Здесь находятся три сказочных золотых песчаных пляжа, в этом прекрасном оживленном прибрежном городе есть что-то для всех. Алтинкум на самом деле означает «золотой песок», привлекая людей, которые желают приобрести недвижимость в Турции.

В Дидиме находится потрясающая пристань с 623 причалами, которая имеет вертодром, фантастический торговый центр, бары, рестораны и занимает площадь 287 000 м². Она расположена между Парлементерлером и третьим пляжем, ее официальное название — Дидим Д-Марина. Это самая большая пристань для яхт в Южном Эгейском море, поэтому может похвастаться тем, что она больше, чем 450 причалов в Бодруме.

На окраине города находится великолепный храм Аполлона и Оракул, представляя собой самую историческую особенность в Дидиме. Посетители приезжают сюда, чтобы увидеть красивые руины. Места идеальны для любителей истории, а экскурсии доступны, чтобы вы могли изучить прошлое Турции.

В Алтинкуме есть множество кафе, баров и ресторанов. На пляже предлагается целый ряд водных видов спорта: сноркелинг, подводное плавание, виндсерфинг, парасейлинг, водные лыжи, катание на каноэ, поездки на бананах, водные лыжи. Есть множество экскурсионных туров, предлагаемых ежедневно: поездки на лодке, джип-сафари, турецкие ночи, хамамы, походы и посещение рынков.Где дешевые места для покупки недвижимости в Турции?Ежедневные прогулки на лодке открывают окружающие заливы, и вы даже можете отправиться в однодневную поездку на греческий остров Кос. Рядом находятся прекрасные курортные города Кушадасы и Бодрум, где вы также можете побывать, включая красивую деревню Сиринче с узкими мощеными узкими улочками. Здесь производится собственное вино, которое вы можете попробовать перед покупкой. Завтрак на озере Бафа должен быть в вашем списке дел, он окружен природным парком, поэтому невероятно красив. Когда-то водоем был частью Эгейского моря, но превратился в озеро в результате дельты Великого Мендереса. Вы можете посетить озеро Бафа и один из восхитительных ресторанов в любое время дня.

Красивые апартаменты с 2 спальнями продаются за 40 000 фунтов стерлингов, вы будете платить меньше за квартиру с 1 спальней. Это идеальная инвестиция, так как можете сдать свою недвижимость в аренду, а доход получать постоянно, так как курорт популярен в течение всего сезона, который длится около 7 месяцев. Поскольку зимы мягкие, туристы нередко посещают Турцию на Рождество и Новый год. Как правило, первая покупка инвестора — это квартира с 2 спальнями. Со временем люди решают приобрести себе виллу, оставляя первоначальные апартаменты для сдачи в аренду, тем самым заставляя свои деньги работать.Где дешевые места для покупки недвижимости в Турции?Если вы ищете что-то более престижное, то отправляйтесь в Бодрум и его окрестности, эта береговая линия особенно хороша. Бодрум может предложить вам не так много денег. Эта область по-прежнему привлекает семьи, пары и группы друзей, но в целом атмосфера другая. Это космополитический город, привлекающий отдыхающих со всего мира своими многочисленными красивыми зданиями, историей и архитектурой, замком и роскошной пристанью для яхт. Эгейское побережье предлагает элитную недвижимость по очень доступным ценам.

Почему бы вам не купить апартаменты в Кушадасы? Что можно не любить в этом восхитительном курорте, который расположен на западном побережье Эгейского моря? Сам город идеально расположен всего в 80 км от аэропорта Измира имени Аднана Мендереса, благодаря чему время трансфера составляет всего 1 час. Это идеальный вариант как для владельца дома, так и для туриста, который хочет снять недвижимость для отдыха.

Популярный Кушадасы хорошо известен как один из самых оживленных курортных городов в Турции. Только в летние месяцы он принимает более 450 000 туристов. Когда задают вопрос «где в Турции отличный курорт», Кушадасы приходит многим на ум. Все заинтересованные инвесторы, следящие за рынком недвижимости в плюсе, когда покупают квартиру в данном месте.Где дешевые места для покупки недвижимости в Турции?В Кушадасах в настоящее время предлагается большой выбор квартир и вилл по цене от 59 500 фунтов стерлингов за стильные апартаменты с 2 спальнями в комплексе с общим бассейном и садами, рядом с магазинами, барами и ресторанами, и всего в 20 минутах ходьбы от море. Двухквартирные виллы с 3 спальнями в комплексе с 3 коммунальными бассейнами и садами начинаются от 99 500 фунтов стерлингов, снова рядом со всеми удобствами и в 20 минутах ходьбы от пляжа. В этом комплексе также есть корты для баскетбола, волейбола и тенниса. Расположенная всего в 500 м от пляжа находится отдельно стоящая трехэтажная вилла с 4 спальнями и 4 ванными комнатами, с 4 общими бассейнами и садами и в 5 минутах от магазинов, баров и ресторанов. Это недвижимость может стоить 159 500 фунтов стерлингов.

Владельцы недвижимости и туристы наслаждаются всем, что может предложить Кушадасы. Здесь много пляжей с красивой набережной, пальмами и множеством кафе, баров и ресторанов. Они чистые и безопасные, с мелководьем, которое идеально подходит для семей. У пристани для яхт есть ежедневные лодочные экскурсии по заливу, где вы даже можете провести день на греческом острове Самос на ежедневных паромах, которые занимают всего 75 минут через Эгейское море. Вечера оживлены в пристани для яхт, гавань располагает невероятными рыбными ресторанами, предлагающими восхитительный улов дня. Здесь много кожаных изделий с магазинами и рынками, торгующими качественными товарами по исключительным ценам.https://gursesintour.com/category/kushadasy/Кушадасы имеет три аквапарка, два из которых являются крупнейшими в Европе. Существует крошечный остров, называемый Guvercin Adasi, который соединен с материком дорогой. Эта живописная местность включает в себя красивый цветник, восстановленный византийский замок, а древние руины Эфеса, безусловно, самые посещаемые из исторических останков Турции.

СХОЖИЕ СТАТЬИ