Эгирдир — спокойное место, которое ждет туристов

0
776

Расположенное рядом с четвертым по величине озером Турции и удостоенный звания Читтаслоу, город Эгирдир ждет посетителей. Местность известна своими природными красотами в районе турецких озер. Eğirdir Isparta является уникальным сочетанием красивых ландшафтов, нетронутых пляжей, идиллических островов и обширных кемпингов.

Люди стекаются в Эгирдир из окрестных провинций, особенно по выходным, чтобы провести время в этой мирной атмосфере. Посетителей встречают палитра ярких цветов в районе, которые включают цветение яблони, вишни и сливы. В то время как белоснежные поля с ранним цветением деревьев являются любимыми для фотографов, красочные тюльпаны, посаженные муниципалитетом Эгирдира, также усиливают красоту деревни.Эгирдир — спокойное место, которое ждет туристовПосетители могут полюбоваться восхитительным весенним видом со смотровой террасы в деревне Акпынар, которая выходит на пленительный пейзаж Кан и зеленых островов, тянущихся к озеру Эгирдир, известные как «Семицветное озеро».

После того, как Эгирдир выиграл свой титул «Читтаслоу» (звание медленного города) в прошлом году, он увеличил количество отечественных и иностранных туристов. Муниципалитет также увеличил рекламные мероприятия в разных странах, чтобы возросло количество гостей. Мэр эгирдир Омер Şengöl сообщил, что они проводят проекты достойные звания Cittaslow.

Эгирдир красив каждый сезон, но погода сейчас выше сезонных норм. «Весна ранняя в этом году. Все плодовые деревья цвели рано. Мы идем на месяц вперед по сравнению с прошлым годом. На данный момент 60% яблони, вишни, персика и сливы расцвели. Наш район будет в цветах в течение 15-20 дней. Эгирдир уже цветущее место в регионе. Мы делаем все возможное, чтобы внести свой вклад в эту красоту с вечно зелеными деревьями, кустарниками и цветами. В нашем районе прекрасный климат. Мы ожидаем, что все придут и увидят эту дарованную Богом красоту, купят некоторые из наших продуктов и попробуют особые ароматы Эгирдира в этом сезоне», — сказал мэр Шенгель.Эгирдир — спокойное место, которое ждет туристовБезопасность в городе отличная, нет никаких проблем в этом отношении, поэтому гости, которые приходят сюда, могут воспользоваться красотой и спокойствием. «Шум и загрязнения отсутствуют. Эгирдир отвечает критериям slow city best в Турции», — сказал мэр, объясняя, что они отправили некоторых муниципальных чиновников в Италию, чтобы изучить медленную городскую деятельность там и применить много новых проектов в Эгидире.

Сельчук Арслан, один из посетителей медленного города, рассказал, что приехал в район, чтобы сфотографировать пейзажи цветущих деревьев и провести спокойный день. «Умиротворенный город завораживает своей природой. Особенно в этом сезоне здесь буйство красок. Каждый должен прийти и посетить регион», — сказал Арслан.

Посетитель Gürkan Şavklı заявил, что в Эгирдир уникальная среда, поэтому люди приходят сюда каждую неделю.

Подчеркнув, что Эгирдир намного красивее, чем многие из знаменитых мест Европы, и выходит на вершину пригодных для жизни городов, Шавкли сказал, что город оказался первым в последних исследованиях. Здесь вы можете испытать четыре сезона. Вы можете увидеть пик Давраза прямо рядом с вами. У нас есть лыжный центр, а летом нет осадков.Эгирдир — спокойное место, которое ждет туристовПрирода очень красивая, высота над уровнем моря 1000 метров. Это также вопрос предпочтения. Люди приезжают сюда ради высокогорья, чтобы спастись от жары Анталии. Эгирдир — это идеальное место.

Мустафа Оздемир, владелец смотровой площадки Akpınar, сказал, что Эгирдир привлекает большое количество туристов из-за своего географического положения, добавив, что захватывающий вид на район можно увидеть из деревни Akpınar. Это место стоит посетить и посмотреть, так как здесь сливаются зеленый и синий. Декорации идеальны.

СХОЖИЕ СТАТЬИ