Джип-сафари в Турции

0
935

Джип-сафари в Турции — поездка, в которой вы можете прочувствовать прилив адреналина. Он сочетает в себе быструю езду по извилистым дорогам с посещением турецкой деревни. Это не обязательное условие для людей, которые хотят познакомиться с турецкой культурой, но, безусловно, стоит отправиться в путь, если вы хотите провести приятный, расслабляющий день.Джип-сафари в ТурцииНачало джип-сафари — это поездка из отеля на джипе, где, в зависимости от тура, будет присутствовать около 8 человек. Лучше всего пойти с друзьями, потому что тогда вы почувствуете себя непринужденно. После прибытия на АЗС (это база), где все джипы собираются, участвуя в поездке, каждый наполняется бутылками с водой. В течение всего джип-сафари у вас будет достаточно жидкости для водного боя. Обратите внимание, что водные пистолеты можно взять напрокат у гидов за дополнительную плату.

Как выглядит тур джип-сафари в Турции?

Тур джип-сафари длится практически весь день. Вы выйдете из отеля в 8 часов, а вернетесь около 16 часов. За это время сможете испытать скорость езды на джипе по извилистым дорогам. Одна из остановок — посещение турецкой деревни, где, среди прочего, вы побываете в мечете. Там вы также послушаете историю о культуре, традициях и жизни местных жителей. К сожалению, для некоторых может сопровождать данную экскурсию английский гид, поэтому люди, которые не знают языка, потеряют много.

Во время визита в турецкую деревню у вас появится возможность отдохнуть некоторое время в чем-то вроде хижины. Сразу вас угостят турецкими блинами с шоколадом или шпинатом с творогом. Как оказывается, нужно было заплатить за это, о чем, конечно, никто заранее не предупредит! Вы также можете купить питье: от гранатового сока до пива.

Следующие часы — это быстрый джип-драйв, водный бой, которые записываются оператором камеры среднего качества. Таким образом, вы можете купить видео плохого качества, но все зависит от конкретной поездки. В какой-то момент поездка на джип-сафари останавливается, чтобы увидеть огромную плотину, где вы можете сделать интересные снимки.

Очень приятный момент для джип-туров — это обед, который едят в плавающем ресторане! Дрейфующие плоты на реке Димчай действительно создают незабываемое впечатление. Еда очень вкусная, включая выбор рыбы или мяса с добавками. После обеда каждый желающий может воспользоваться прелестью мини-аквапарка, принадлежащего ресторану. В Турции есть много ресторанов, где есть возможность поесть на плавучих платформах вместе с аквапарком.Джип-сафари в Турции
Стоит ли соглашаться на джип-сафари?

Это дешевая поездка, сочетающая знакомство с культурой, посещение турецкой деревни вместе с полным волнением и адреналином, проходя вдоль горных троп. Джип-сафари, безусловно, очень хороший способ провести хороший день в Турции.

Джип-сафари — отличный способ увидеть окрестности и деревни в районе Мармариса. Этот день является обязательным для тех, кто любит приключения, желает наслаждаться потрясающими видами и пейзажами по проторенной дорожке, веселясь в джипе с открытым верхом.

Вы будете подняты из своего отеля по вашему выделенному джипу примерно в 10:00. Все джипы будут собираться на месте встречи прямо над холмом над Мармарисом и образуют конвой обычно 5 — 15 джипов. Своеобразный конвой будет ехать упорядоченным образом с соответствующей скоростью для местности. Ограничение скорости на горных дорогах составляет 50 км / ч (30 миль / ч).

Конвой будет подниматься по горам и останавливаться на вершине для фотографирования потрясающего панорамного вида залива Мармарис. Затем джипы будут продвигаться по горным тропам через деревни и красивую сельскую местность. Машины остановятся у водопада и уединенного пляжа для плавания. Обед предоставляется в небольшой традиционной деревушке, приготовленной местными жителями Турции. После обеда конвой продолжает ехать по бездорожью через суровые горы. Там будет много достопримечательностей, чтобы увидеть по пути.

Не забывайте захватить с собой:

  • солнцезащитные очки;
  • крем для загара;
  • полотенце;
  • камеру;
  • купальники.

Джип-сафари в ТурцииЖелательно принести пластиковый пакет для хранения ваших ценных предметов (например, камеры) во время боя с водой. Компания не несем ответственности за поврежденные предметы на этой экскурсии от воды или от толчков при движении джипов. Джип-сафари не подходит для детей до 6 лет. Беременным женщинам и лицам с существующими травмами спины следует обратиться за медицинской помощью о пригодности в данном путешествии.

СХОЖИЕ СТАТЬИ