Аренда вилл в Турции

0
685

Турция является идеальным местом для пляжного отдыха. В большинстве случаев туристы приезжают сюда на недельку или две, когда удается вырваться в отпуск, но есть категория людей, которая предпочитает отдыхать в экзотической стране несколько месяцев. Если вы решили насладиться длительным отпуском в Турции, то желательно снять виллу на побережье. Преимущество такого решения заключается в том, что вы значительно сэкономите свой бюджет. Например, стоимость аренды виллы для шести человек на месяц будет стоить так же, как двухнедельный отдых в отеле на двоих.Аренда вилл в Турции
Помимо выгодной цены, аренда виллы позволяет полноценно наслаждаться отпуском с детьми. Во-первых, ребенок будет находиться в условиях, которые максимально приближены к домашним. Во-вторых, отсутствие шумных соседей позволит отдыхать в тишине и спокойствии. В-третьих, на вилле можно готовить самостоятельно, а это большой плюс, если есть маленькие дети. Если позволяют финансы, то можно даже нанять личного повара, няню и домработницу.

Стоит помнить, что цена аренды виллы зависит от сезона, места расположения, количества спальных мест, а также дополнительных удобств, как например, бассейн во дворе особняка. Вот приблизительная стоимость съема частного жилья на шестерых человек в месяц: Кемер или Анталия – от двух до трех тысяч евро, Белек или Сид – от трех до четырех тысяч евро.
Аренда вилл в ТурцииСамым удобным способом арендовать виллу – это забронировать ее заранее через интернет. Обязательно свяжитесь лично с агентством или частным лицом, с которыми хотите совершить сделку. Таким образом, вы уточните все нюансы относительно точной даты заезда, окончательной стоимости и оградите себя от многих неприятностей. Не забудьте уточнить, на каком расстоянии от моря находится вилла. Постройки непосредственно на пляжах Турции запрещены законодательством, поэтому вам придется до моря преодолевать определенное расстояние. Прекрасным выбором будет вилла на холме, так как из ее окон сможете ежедневно видеть великолепные панорамы на море.

СХОЖИЕ СТАТЬИ