5 лучших отелей Турции для семейного отдыха

0
508

Есть прекрасная пословица о том, что сани надо готовить с лета, это утверждение также отлично подходит для подготовки летнего отдыха зимой. После Новогодних праздников и до апреля начинается сезон раннего бронирования по всем летним направлениям, так что советуем уже начинать поиск горящих туров в Турцию — www.xo.ua/turkey. В этот период туроператоры и отели делают очень щедрые скидки, чтобы ближе к сезону точно гарантировать себе прибыль. Отельная база в Турции неимоверно велика и чтобы точно не прогадать с выбором, предлагаем вам список 5 самых популярных и лучших отелей в Турции, которые подойдут для семейного отдыха.5 лучших отелей Турции для семейного отдыха

Alva Donna World Palace 5*

Расположился среди гор и соснового бора на самом берегу моря. У этого отеля есть все, чтобы сделать ваш отдых запоминающимся и приятным – хорошее, качественное питание, услужливый и всегда улыбчивый персонал и море развлечений. На территории отеля можно поиграть в теннис или мини гольф, а также попариться в сауне или посетить настоящую турецкую баню. Деткам тоже некогда будет скучать, ведь для них работает детский клуб и веселые аниматоры с развивающей программой.

Rixos Premium Tekirova

Входит в знаменитую своим потрясающим сервисом сеть Rixos. Это прекрасный отель, как для спокойного, уединенного отдыха в собственных виллах, так и прекрасный выбор для отдыха с детьми. На ухоженной, зеленой территории располагается 3 теннисных корта, бассейн и спа-салон. Для детей работает специальный детский клуб Rixy Kids с игровой площадкой, кинотеатром, дискотекой и даже рестораном. А кому этого мало, может бесплатно посетить один из самых лучших развлекательных парков Турции Land of legends.

Limak Limra Hotel & Resort 5*

Еще один уютный отель на самом берегу моря, окруженный ароматными апельсиновыми деревьями. Здесь есть несколько клубов для детей, как совсем маленьких, так и для подростков. В вашем распоряжении веселая анимация, живая музыка, множество возможностей для занятий спортом, турецкая баня и несколько бассейнов с водными горками.

Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Очень популярен у туристов с детьми благодаря тому, что на его территории располагается сразу 11 водных город. Здесь и пиратский корабль и тропический остров и даже небольшой луна парк, — детям точно скучать не придется. А пока дети веселятся под присмотром в детском клубе, родители могут  расслабиться в спа центре,  заняться спортом или посмотреть кино в местном кинотеатре.

Bellis Deluxe Hotel 5*

Прекрасный выбор для любителей животных. На территории отеля расположен небольшой зоопарк, который могут посетить все постояльцы абсолютно бесплатно, а за дополнительную плату даже заняться верховой ездой. В отеле прекрасная и разнообразная инфраструктура для детей, аквапарк, дискотеки и прекрасная анимационная программа. Любители спорта могут заняться теннисом, мини гольфом или поиграть в футбол  на профессиональном футбольном поле. Также здесь оборудован прекрасный спа центр с большим комплексом услуг.

Если вы выбрали отель и хотите знать больше или же вам нужна помощь, вы всегда можете обратиться к специалистам Хорошего отдыха.

СХОЖИЕ СТАТЬИ