Онлайн табло аэропорта Толмачёво

0
1654

аэропорт Толмачёво«Международный аэропорт Толмачёво» расположен на территории Новосибирска. Он является ключевым региональным и международным портом для Сибирского федерального округа. В качестве хаба его использует авиакомпания S7 Airlines. В качестве дополнительной базы его эксплуатирует компания Nordstar Airlines. Кроме того, «Толмачево» выполняет роль промежуточной базы для транспортных самолетов, летящих из Азии в Европу и в обратном направлении.

Считается, что «Толмачево» занимает шестое место в РФ по количеству перевезенных пассажиров. Благодаря ему, жители Новосибирского городского округа и всей Сибири имеют возможность оперативно попасть в административную — Москву, культурную – Питер, и курортную – Сочи, столицы России, а также в ключевые транспортные центры европейских и азиатских городов.

«Международный аэропорт Толмачёво» вынесен на окраину Новосибирска. От исторического центра его отдаляет расстояние в 17 км. Для удобства пассажиров рядом с портом есть автобусная остановка и стоянка такси. Для усложнения жизни пассажирам железнодорожная платформа «Аэрофлот» для пригородных электропоездов, выделенная на фрагменте Транссиба, отдалена от комплекса расстоянием в 1 км. Правда, с 2014 года между ними курсирует автобус, привязанный к расписанию электропоездов.

Аэропорт Толмачёво (Новосибирск) : табло прилёта и вылета

Подбор трансфера


СХОЖИЕ СТАТЬИ