Вся Турция сегодня в жестком локдауне для своих граждан, а вот туристов — он не затрагивает

0
589

«Правительство Турции решительно ввело жесткую изоляцию для жителей государства, но иностранных туристов – данная мера не касается!».Вся Турция сегодня в жестком локдауне для своих граждан, а вот туристов - он не затрагиваетСогласно последнему распоряжению правительства Эрдогана, с этой пятницы в Турецкой Республике наступит «красный уровень» изоляции для всех категорий местного населения. Теперь ежедневно всем турецко – поданным, начиная с 21 часа по местному временя пятницы и до 05 утра понедельника – предписано не покидать пределы собственных домов.

Столь строгие анти – ковидные меры в Турции на выходных – не распространяют своё действие лишь на иностранных туристов. Зарубежным гостям разрешается беспрепятственно в эти дни посещать общественные места, но с неукоснительным соблюдением общепринятых мер предосторожности – ношение защитных масок + социальное дистанцирование.Вся Турция сегодня в жестком локдауне для своих граждан, а вот туристов - он не затрагиваетДостоверность данной информации подтверждают и представители посольства США в Турции.

Хотя иностранцы, приехавшие на турецкие курорты с туристической целью, освобождены от комендантского часа и других ограничений, им рекомендуется при выходе в город всегда иметь при себе личные документы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ