Впервые в мире! Фестиваль йоги и танцев в Кушадасы

0
844

Совсем скоро, туристы и жители Турции сядут в позу лотоса. Ведь, с 10 по 15 сентября в турецком городе Кушадасы, пройдет первый в мире грандиозный фестиваль разнообразных танцев и йоги. Две большие организации объединили свои силы и возможности, чтобы показать самые древние оздоровительные упражнения, виды танцевальной культуры и привлечь молодежь, других людей к здоровому образу жизни.Впервые в мире! Фестиваль йоги и танцев в КушадасыМероприятие будет проходить всего шесть дней, но за это время, все желающие смогут посмотреть танцевальные постановки, насладиться прекрасными танцами, прослушать лекции, посетить удивительные практические занятия по самым распространенным техникам йоги. Кроме этого, вы сможете взять участие в мастер-классах и попробовать свои силы на пробных уроках.Впервые в мире! Фестиваль йоги и танцев в КушадасыЕсли быть точными, то на фестивале планируется изучение и подробная техника 15 методик проведения йоги, самый удивительный и прекрасный чемпионат мира по йоге, который непременно должен посмотреть каждый человек. Также, в программе присутствуют документальные и художественные фильмы по спиритизму, постановки о самых интересных позах йоги. В танцевальной части мероприятия самые известные хореографы мира будут показывать мастер-классы. В них смогут принять участие все посетители и участники праздника.

Радовать посетителей будут танцевальные шоу-программы, интересные состязания и самое удивительное огненное шоу йогов. Считается, что йога – это самый древний и прекрасный танец. Посетить прекрасный праздник йоги могут абсолютно все желающие, независимо от знаний и умений. Здесь будут рады как новичкам в йоге и танцах, так и настоящим профессионалам, которые смогут показать свои умения и поделиться опытом.Впервые в мире! Фестиваль йоги и танцев в КушадасыИзвестные во всем мире мастера смогут научить вас правильной технике медитации, глубокого дыхания, методики, с которыми можно сбросить лишние несколько килограмм, упражнениям, которые выравнивают биоэнергетический баланс.

Кроме этого, вокруг будет шикарная природа Кушадасы и теплое кристально чистое море, что манит своей красотой и безграничностью. Поторопитесь, чтобы не пропустить первый в мире фестиваль танцев и йоги. В конце праздника будет огромный фейерверк. Что порадует как взрослых посетителей, так и маленьких детей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ