Волочкова устроила переполох в ресторане отеля Mardan Palace

0
980

Светская львица Анастасия Волочкова, отдыхающая в эти дни в турецкой Анталии, стала причиной переполоха в итальянском ресторане при самом шикарном отеле Турции и всей Европы — Mardan Palace.

волочкова с туристами

Балерина вместе со своей мамой и дочерью Ариадной ужинала в ресторане и по привычке выкладывала только что сделанные снимки на своей страничке в социальной сети Instagram. Русские туристы, также отдыхающие в отеле Mardan Palace, увидели снимки балерины и поняли, что их кумир она находится совсем рядом с ними.

Постепенно к столику Волочковой в ресторане подтянулись более десятка российских туристов, которые упросили звезду сделать с ними несколько снимков. Впрочем, как сообщили россияне в соцсетях, к чести Анастасии, она никому не отказала и с удовольствием попозировала для памятного фото.

Напомним, что отель Mardan Palace является собственностью российского бизнесмена (выходец из горских евреев Азербайджана), миллиардера Тельмана Исмаилова. Строительство отеля Mardan Palace в Анталии в свое время стоило Исмаилову более 1.4 млрд долларов. Однако совсем недавно бизнесмен чуть было не лишился любимого детища из-за крупной задолженности турецкому банку. Сообщается, что Исмаилов сумел избежать продажи отеля с аукциона в самый последний момент, договорившись о реструктуризации долга.

СХОЖИЕ СТАТЬИ