В Стамбуле запустят скоростной поезд на мосту Султана Селима в Явузе, который соединит стамбульский аэропорт Сабиха Гёкчен

0
449

Ожидается, что мост Султана Селима Явуз, который является наиболее важной частью маршрута Шелкового пути, должен соединить Сабиху Гекчен и Стамбульский аэропорт через линию скоростных поездов (YHT).В Стамбуле запустят скоростной поезд на мосту Султана Селима в Явузе, который соединит стамбульский аэропорт Сабиха ГёкченСуществующая транспортная сеть моста Султана Селима Явуз, который был введен в эксплуатацию в августе 2016 года для соединения анатолийской и европейской сторон Стамбула в третий раз, легко соединяется с автомагистралью Северная Мраморная. Мост и шоссе, которые в настоящее время обеспечивают комфорт, время и возможности экономии, являются самым быстрым маршрутом транспортировки в новый аэропорт Стамбула.

Мост Явуз-Султан-Селим, который имеет решающее значение для экономики Турции, будет беспрепятственно интегрировать два аэропорта в Стамбуле в межконтинентальные перевозки по железной дороге. Высокоскоростная железнодорожная линия свяжет аэропорты Стамбула и Сабихи Гекчен с большой транспортной сетью.В Стамбуле запустят скоростной поезд на мосту Султана Селима в Явузе, который соединит стамбульский аэропорт Сабиха ГёкченНа предыдущем заседании министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан сказал, что работы, связанные с железной дорогой, планируемой к реализации в рамках проекта Шелкового пути, были завершены. «Мы также осуществим важнейший железнодорожный проект для Коджаэли, а именно Гебзе-Сабиха-Гекчен-Явуз-Султан-Селим-Бридж-Аэропорт Стамбул-Халкалы. Эта линия станет одним из важнейших звеньев европейской части трассы Шелкового пути, проходящей через нашу страну», — продолжил министр Турхан.

СХОЖИЕ СТАТЬИ