В отеле KALYON открылась выставка фотографий бывшего президента Турции Демиреля

0
585

Выставка, посвященная Сулейману Демирелю, будет работать в отеле Kalyon (Стамбул, район Султанахмет) до 30 июля.

выставка в отеле Kalyon

Отель Kalyon, построенный на набережной в стамбульском районе Султанахмет и в 1967 году открытый в присутствии недавно почившего политика, открыл выставку фотографий, посвященную памяти премьер-министра и президента Турции Сулеймана Демиреля. Выставку можно посетить до 30 июля.

Открывал выставку Йылмаз Тежмен, председатель правления Kalyon Turizm Grubu. Покойный Демирель сыграл очень важную и незабываемую роль в истории отеля Kalyon, и выставка призвана подчеркнуть этот факт.

«Проведя более 40 лет в туристическом секторе Турции, когда покойный Демирель занимался деятельностью по его организации, я удостоился чести получать поддержку, помощь и одобрение нашего основателя и Президента. Как представитель семьи Kalyon, я выражаю сожаление, что он не сможет вместе с нами через 2 года отметить 50-летний юбилей отеля. Мы желаем милости Аллаха нашему старейшине, очень ценному государственному деятелю, нашему покойному Президенту. С помощью выставки мы хотели подчеркнуть то, что покойный Демирель в истории отеля Kalyon сыграл очень важную и незабываемую роль», – сказал господин Тежмен.

СХОЖИЕ СТАТЬИ