В Бодруме откроется первый Hyatt Centric в Турции

0
623

Очередной бренд американской корпорации Hyatt в скором времени получит свое представительство в республике.В Бодруме откроется первый Hyatt Centric в ТурцииВ качестве локации первого отеля Hyatt Centric был выбран вечно гуляющий и шумный Бодрум. Курорт часто сравнивают с мировыми коллегами, в частности называя его «турецким Сен-Тропе». Это прозвище город получил не зря, поскольку по праву считается одним из главных направлений турецкой ривьеры, которое привлекает сотни тысяч путешественников.

Бодруму не привыкать к фешенебельным застройкам. К примеру, не далеко от места расположения будущего Хайята функционирует Palmarina Bodrum. Учитывая ассортимент дополнительных услуг и инфраструктуру, новый Centric уже сейчас является конкурентом люксовых средств размещений. Но к такому соперничеству отельеры Бодрума уже привыкли.

Масштабы Hyatt Centric Yalikavak Bodrum (полное название гостиницы) впечатляют. За организацию питания будет отвечать 5 ресторанов, повара которых будут предлагать лучшие блюда ведущих национальных кухонь мира. В спа-центре можно омолодиться и расслабиться, а водные процедуры стоит провести в просторных бассейнах. Также стоит отметить потрясающую материальную базу для деловых мероприятий и развлекательных ивентов. Конференц-залы и залы для торжественностей занимают свыше 500 кв.м.

Первому представителю бренду Centric в республике уже сейчас пророчат большое будущее. Данная гостиничная линейка направлена на организацию отдыха молодых и продвинутых туристов. Бодрум считают одним из лучших молодежных курортов страны, так что он является самым подходящим местом для продвижения подобного формата. Еще ко всему стоит добавить первую береговую линию, специальные предложения и живописная окружающая среда и получим первоклассный отель.В Бодруме откроется первый Hyatt Centric в ТурцииОчередная гостиница высокого класса должна открыться примерно через 2 года. Любопытно,  что в такой туристической державе как Турция, на сегодняшний день работает всего 4 отеля под руководством корпорации Hyatt. Более того, все они находятся в Стамбуле. Сложно объяснить, почему гостиничный гранд не проявляет должного интереса к турецкому рынку. Отель бренда Centric, гостиницы которого в ближайшем будущем откроются в Мадриде, Дубае, Дохе и других туристических центрах мира, может открыть новую страницу в сотрудничестве между республикой и американской сетью.

СХОЖИЕ СТАТЬИ