В Анталии 9-10 декабря состоится ярмарка для блогеров и бизнесменов

0
436

По завершению третьей декады декабря в известном курортном городе Турции пройдет ярмарка Mutlu Portakal Alişveriş Şenliği.
Данное мероприятие уже станет третьим по счету. Ярмарка призвана привлечь предпринимательство в онлайн-сферу, яркими представителями которой являются блоггеры. На площадке может родиться сотрудничество, которое уже в ближайшей перспективе имеет перспективу на перевоплощение в удачно реализованный стартап.В Анталии 9-10 декабря состоится ярмарка для блогеров и бизнесменовТорговая ярмарка, которые впервые была проведена в 2015 году, назначена на 9 и 10 декабря. Время проведения — с 10 утра до 8 вечера. Генеральный партнер мероприятия — The Marmara Antalya Beach & Resort.
Организаторы уже озвучили главное направление ближайшего события. Грядущий фестиваль будет посвящен представительницам прекрасной половины в возрасте от 25 до 60 лет, которые ныне проживают в Анталье. В центре внимания ярмарки будут находиться женщины, которые ведут активную онлайн-жизнь в социально-ориентированных ресурсах и не представляет свое существование без посещения мест, которые часто фигурируют в аккаунтах Instagram.В Анталии 9-10 декабря состоится ярмарка для блогеров и бизнесменовОрганизаторы планируют поспособствовать женщинам в переводе их предпринимательских талантов в виртуальную среду, используя инструменты продвижения в интернете.

СХОЖИЕ СТАТЬИ