Успейте забронировать места – в отелях Турции наполненность отелей на май и июнь достигла 100%

0
549

«Благодаря открытой программе по безопасному туризму, сезон 2021 для Турецкой Республики выдался удачным. Это способствовало дальнейшему развитию туристического сектора, и всплеску посещаемости отдыхающих в стране», – такое мнение высказали местные власти.Успейте забронировать места – в отелях Турции наполненность отелей на май и июнь достигла 100%Высокий спрос привёл к раннему бронированию мест. По этой причине, пришлось даже перенести Анатолийский форум дипломатов. Теперь он состоится немного раньше – 12 марта.

Министерство иностранных дел пересмотрело количество свободных мест на весь год и выявило, что на начало сезона свободных номеров совсем не осталось.

Напомним, что Турцию в прошлом году посетило почти 30 миллионов человек. Такого эффекта, удалось добиться с помощью новой программы по безопасности туризма. Safe Tourism – уникальная система ограничительных мер и требований, по которой отели и рестораны должны принимать туристов.Успейте забронировать места – в отелях Турции наполненность отелей на май и июнь достигла 100%Нововведение стало отличным примером для большинства стран. Это новый этап в становлении туризма, который принёс Турецкой Республике в прошлом году почти 25 миллиардов долларов совокупного дохода. Программа дала возможность обогнать другие государства, являющиеся лидерами в отрасли.

В 2021 году, Турция рассчитывает принять до 50 миллионов отдыхающих.

СХОЖИЕ СТАТЬИ