Туристка из России поделилась историей своего ограбления в Турции

0
757

Российская туристка, недавно вернувшаяся из отдыха на турецком курорте, рассказала ужасающую историю, как у нее прямо на прогулке сорвали цепочку. Как выяснили наши журналисты, столь дерзкое ограбление произошло даже не в очень позднее время, когда девушка возвращалась в свой отель из небольшого базарчика.Туристка из России поделилась историей своего ограбления в Турции«Я сама толком не поняла, как это произошло. День был, как всегда, чудесный, в отеле меня ждал ребёнок и я возвращалась из сувенирной лавки. До отеля осталось где-то метров 800, как вдруг какой-то нахал сильно хлопнул меня по спине! Я обернулась и почувствовала рывок в районе шеи, а когда опомнилась — ни цепочки, ни грабителя. Это было моё любимое ожерелье, я носила его долгие годы, почти не снимая ни на одном курорте!», — пожаловалась испуганная туристка.

Как выяснили наши журналисты, девушка все же не обратилась к жандармам, а просто пожаловалась администратору отеля.Туристка из России поделилась историей своего ограбления в Турции«Помню, что дошла в отель в состоянии полной фрустрации. Не помню ни как выглядел тот человек, ни во что он был одет, мне просто было страшно.» — объясняет девушка.

Однако сами власти Турции настоятельно рекомендуют писать заявления и обращаться в полицию в случае подобных инцидентов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ