Туристический медиа-портал TrustYou теперь доступен и в Турции

0
766

Один из самых авторитетных источников достоверной информации в области мирового туризма, международный онлайн-канал TrustYou совместно с компанией Dilek Holding открыл свой первый офис в Турции.

TrustYou

В базе TrustYou насчитывается более 14 тысяч пользователей, которые совместно со всеми обзорными сайтами и программами бронирования составляют простой в использовании единый источник туристической информации.

Турецкое представительство TrustYou появилось благодаря поддержке и сотрудничеству компании Dilek Holding. На сегодняшний день портал Trust You аккумулирует все данные о странах, достопримечательностях и отелях с помощью 250 сайтов бронирования, таких как TripAdvisor, Booking, Expedia, Agoda и так далее.

Согласно репортажу газеты Sabah, на канале TrustYou зарегистрировано более 14 тысяч пользователей и насчитывается свыше 250 млн посетителей в месяц, большинство из которых пользуется полученной на портале информацией для организации своего путешествия. Сравнительный анализ отелей и туров, отзывы рядовых туристов и туроператоров, обзоры гостиниц и ресторанов по всему миру теперь можно с легкостью найти на одном ресурсе.

«Мы планировали выйти на рынок информационных технологий последние два года. В поисках интересного и функционального проекта в туристическом секторе мы натолкнулись на сервис TrustYou и сразу предложили свое сотрудничество в продвижении на турецком рынке», — прокомментировал новость вице-президент компании Dilek Holding Искендер Дилек.

СХОЖИЕ СТАТЬИ