Турецким феноменом — шеф-поваром Нусрет Гекче, посыпающий солью блюда из мяса, занялся Департамент здравоохранения Нью-Йорка

0
1958

В прошлом году владелец турецкого стейк-хауса и шеф-повар Нусрет Гекче прославился в социальных сетях интернета, посыпая солью на блюда из стейка. Этот жест облетел весь земной шар, от Мельбурна до США, и был имитирован даже мировыми знаменитостями.Турецким феноменом - шеф-поваром Нусрет Гекче, посыпающий солью блюда из мяса, занялся Департамент здравоохранения Нью-ЙоркаРасширяясь новыми филиалами, торговая марка ресторанов Nusr-Et, недавно открыла стейк-хаус в центре Манхэттена в Нью-Йорке. Тем не менее, последние слухи утверждают, что Департамент здравоохранения Нью-Йорка начал расследование повара «солибе» на том основании, что он готовит мясо без перчаток, используя голые руки.

В статье, опубликованной в New York Eater, подчеркивается, что знаменитый ценитель мяса, одетый в солнцезащитные очки, обрабатывает мясо против многих норм. Представитель департамента здравоохранения Нью-Йорка сообщил еженедельнику, что отдел проводит расследование относительно жалоб. Правила гигиены ресторанов запрещают касаться уже приготовленной пищи голыми руками, а также носить драгоценности при приготовлении пищи.Турецким феноменом - шеф-поваром Нусрет Гекче, посыпающий солью блюда из мяса, занялся Департамент здравоохранения Нью-ЙоркаМанхэттенский филиал знаменитого Nusr-Et имеет 13 мест по всему миру, включая Нью-Йорк, Майами, Дубай, Абу-Даби и несколько в Турции. Европейское отделение Nusr-Et откроется в Лондоне в июле. Его местонахождения будет в одном из самых роскошных отелей города, The Park Tower Knightsbridge.

СХОЖИЕ СТАТЬИ