Турецкая авиакомпания AtlasGlobal начинает регулярные полеты в Казахстан

0
1052

В преддверии нового сезона отличная новость ждет туристический мир Казахстана — в апреле месяце авиакомпания-лоукостер AtlasGlobal начинает регулярную программу полетов из трех крупнейших городов страны в солнечную Анталию.

авиакомпания AtlasGlobal

Турецкая авиакомпания-лоукостер AtlasGlobal, до недавнего времени носившая название Atlasjet, на протяжении восьми лет выступала одним из крупнейших чартерных перевозчиков Казахстана. С апреля текущего года авиакомпания начинает летать из Анталии в Казахстан на регулярной основе. Новая программа полетов свяжет Анталию и три крупнейших города Казахстана: Астану, Алматы и Караганду.

Регулярные рейсы AtlasGlobal в Анталию из Астаны планируется осуществлять 4 раза в неделю, из Алматы — 3 раза в неделю, из Караганды — 2 раза в неделю.

Жителям Казахстана станут доступны бюджетные авиабилеты в Анталию по специальному тарифу AtlasGlobal EkonomPlus, куда входит перелет на комфортабельных креслах шириной 77 см, провоз багажа весом до 25 кг, возможность бесплатной онлайн-регистрации на рейс, а также питание и напитки во время полета.

СХОЖИЕ СТАТЬИ