Турция. Где лучше всего отдохнуть в октябре? Советы тревел — блогера

0
642

Хотите отдохнуть в Турции осенью? Известный тревел – блогер Анна Крышталь, расскажет Вам о лучших местах для отдыха в этой стране.Турция. Где лучше всего отдохнуть в октябре? Советы тревел - блогераЕсли Вы обожаете горную местность, то выберете для себя город Кемер. Этот курорт окружён горами и хвойными лесами. Все пляжи усыпаны галькой, поэтому вода тут абсолютно прозрачная, а протяжность побережья составляет 62 километра. Погода в октябре довольно комфортная и колеблется в районе 27 градусов тепла. Пятизвёздочный отель в Кемере на двоих с услугой «всё включено» будет стоить Вам 17 600 гривен.

Любителям морских прогулок, наш блогер предлагает отдохнуть в Мармарисе. Температура моря уже не благоприятная для купания, поэтому туристов намного меньше. Это лучшее время для тех отдыхающих, которые любят спокойную атмосферу. Неделя на двоих будет стоить Вам 21 400 гривен в пятизвёздочном отеле.Турция. Где лучше всего отдохнуть в октябре? Советы тревел - блогераБелек лучшее место для отдыха семей с детьми. Курорт удивляет своей природой и находится между кедровыми и эвкалиптовыми лесами. Тут можно поиграть в гольф. Цены стартуют от 19 000 гривен.

Алания – это супер-бюджетный отдых. Тут очень много отелей, поэтому в «бархатный сезон» Вы найдёте для себя наиболее выгодный вариант.

СХОЖИЕ СТАТЬИ