Свадьба по турецки: Жених и невеста – звезды, свидетель – президент

0
1197

Обычный воскресный день в Стамбуле ознаменовался громкой свадьбой, которая стала объектом внимания едва ли не всех СМИ.Свадьба по турецки: Жених и невеста – звезды, свидетель – президентМероприятие, призванное соединить два любящих сердца, не зря привлекло внимание различных информационных изданий. Дело в том, что в качестве молодоженов выступили звезды отечественного футбола и кино — Гекхан Тере (защитник «Бешикташа») и Эсра Бильгич (известная по сериалу «Возрожденный Эртугрул»).
Разумеется, большинство приглашенных гостей также не были лишены звездного статуса. Помимо футболистов участника Лиги чемпионов 2017/18, президента клуба Фикрета Ормана, а также коллег прекрасной невесты и близких людей с обоих сторон, свадебную церемонию посетил сам президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Визит столь высокого гостя виновники торжества не могли не запечатлеть совместными фото.Свадьба по турецки: Жених и невеста – звезды, свидетель – президент
Церемония проходила в роскошной усадьбе Саида Халима-паши — Великого визиря Османской империи. Мероприятие, не смотря на пышный официоз и множество звездных гостей, проходило в дружественной и радужной атмосфере, ведь в ходе праздника Гекхан Тере и Эсра Бильгич официально узаконили свои отношения и стали полноправными мужем и женой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ