Стамбульский Ottoman Hotel Park назван лучшим историческим отелем класса люкс

0
654

Отель Ottoman Hotel Park, который находится в Стамбуле в районе Султанахмет, на церемонии «World Luxury Hotel Awards» в 2014 году завоевал титул самого лучшего исторического отеля класса «люкс».

Ottoman Hotel Park

На церемонии «World Luxury Hotel Awards» в категории «Самый лучший исторический отель люкс на европейском континенте» победителем был признан отель Ottoman Hotel Park, добавивший в свою обширную коллекцию ещё одну престижную награду.

Для участия в церемонии «World Luxury Hotel Awards» в 2014 году было выдвинуто около 150 кандидатов. В голосовании, длившемся целый год, принимали участие профессионалы в сфере международного туризма, такие как туристические агентства и туроператоры. По результатам этого голосования отель Ottoman Hotel Park в 2014 году завоевал титул самого лучшего исторического отеля люкс на европейском континенте.

Церемония награждения состоялась 6 декабря в Кейптауне в Южной Африке в отеле The Bay Hotel. На церемонии генеральный директор Ottoman Hotels Сердар Балта получил награду из рук главы «World Luxury Hotel Awards» Мариник дэ Вэт.

Другой отель группы Ottoman Hotels Ottoman Hotel Imperial в 2012 году уже завоёвывал победу в этой номинации. Группа отелей Ottoman Hotels, добавив к своим наградам ещё одну, второй раз завоевала для Турции считающуюся одной из самых престижных мировых премий в сфере гостиничного бизнеса.

СХОЖИЕ СТАТЬИ