Раннее бронирование в разгаре: налетай!

0
501

Период праздников хоть и приблизился к финальной стадии, туристический «аппетит» у отдыхающих только начал возрастать. Многие уже начали обдумывать свои следующие вояжи, а туроператоры не сидят в это время сложа руки, предлагая своим потенциальным клиентам услугу раннего бронирования.Раннее бронирование в разгаре: налетай!Одной из первых туристических компаний, которая решила запустить акцию раннего бронирования, стала фирма «Tez Tour». Данная услуга касается в первую очередь отдыха с пляжным уклоном. В списке стран почетное место занимает и Турция. Благодаря предложению от «Tez Tour» желающие расслабиться на турецком берегу могут рассчитывать на скидку, размер которой может достигать 40%. Республика входит в топ-5 запросов клиентов, которые пользуются данной услугой. Акция стартовала еще в ноябре и по всей видимости, руководство оператора не намерено в ближайшее время отказываться от нее.

В компании TUI Турция и вовсе оказалась впереди планеты всей, существенно опережая другие гранды европейского пляжного отдыха, такие как Греция, Кипр, Болгария, Италия и Испания. Акцию запустили немного позже, нежели в «Tez Tour», но туристы могли уже в конце последнего месяца осени посмотреть имеющиеся предложения по турецким отелям.Раннее бронирование в разгаре: налетай!Весьма ожидаемо, что Турция оказалась среди лидеров раннего бронирования и в «ANEX Tour». В качестве общих преимуществ, представители туроператора отмечают более широкий выбор направлений (доступны Тунис, Доминикана, Марокко, Черногория, Вьетнам, Таиланд) и умопомрачительные скидки, предел которых доходит до 45-50%.

В остальных турфирмах, клиентура которых представлена в основном клиентами Западной и Центральной Европы, подобного спроса на раннее бронирование по турецкому направлению не обнаружено.

СХОЖИЕ СТАТЬИ