Почему не складываются браки между турками и россиянками? Ответ блогера из Турции

0
684

Россиянка уже несколько лет живёт в Турецкой Республике. Она не понаслышке знает о русско-турецких браках. Многие девушки, приезжая в курортную страну, живут иллюзиями о красивой жизни на берегу моря. На самом деле, всё не так радужно.Почему не складываются браки между турками и россиянками? Ответ блогера из ТурцииБлогер сообщила причины недолгих браков. Это точно не измены и не турки-тираны, хотя такие тоже присутствуют. Основными поводами для развода, являются:

— Проблема в общении и незнание языка. Познакомившись, пара пытается общаться на английском языке. Стандартные фразы можно понять, и оба решают пожениться. Чуть позже выясняется, что они абсолютно разные люди с разными интересами, плюс ко всему, им не о чём говорить по вечерам. А с таким человеком жить сложно.

— Девушки быстро хотят выскочить замуж. Турки тоже очень горячие и предлагают «под венец» уже на второй день знакомства. В итоге молодая жена не может свыкнуться с традициями и бытом суженого, поэтому сразу подаёт на развод.Почему не складываются браки между турками и россиянками? Ответ блогера из Турции— Разная жизнь до и после свадьбы. Когда приезжаешь в Турцию на отдых, не замечаешь и капли всего, что происходит у местных жителей за территорией отеля. У них куча своих проблем, а женщине – славянке тяжело их решать, ведь она вышла замуж для беззаботной жизни.

СХОЖИЕ СТАТЬИ