Новогодние развлечения в Hyatt Regency Istanbul Ataköy. Что предлагает отель?

0
650

Гостиница является единственным представителем отельных комплексов Hyatt Regency в Турции. Находится она на берегу Мраморного моря. На Новый год отель предлагает три новогодние программы на выбор и обещает подарить своим посетителям незабываемые яркие эмоции и радость.Новогодние развлечения в Hyatt Regency Istanbul Ataköy. Что предлагает отель?Ресторан Brizo предложит Вам изысканную кухню. От азиатской до турецкой. Также он имеет необычный интерьер.  Vue Rooftop даёт возможность 31-е декабря отпраздновать на 17 этаже здания, где расположена терасса с панорамными видами на город. А новогодний бранч имеет массу разновидностей турецкого завтрака и мировой кухни.

В Brizo организовывают новогодний ужин. Он будет сопровождаться диджеями и богатым «шведским столом» с изобилием еды и напитков. У Вас будет отличная возможность попробовать деликатесы мексиканской, азиатской, итальянской и турецкой кухонь. Всю информацию по бронированию мест можете отыскать в Интернете.Новогодние развлечения в Hyatt Regency Istanbul Ataköy. Что предлагает отель?Vue Rooftop подарит незабываемую новогоднюю вечеринку, сопровождающую выступлением известных певцов. Всё это действие будет проходить на 17 этаже. Живописные виды на Мраморное море Вам обеспечены.

Новогодний бранч будет длиться с 11.00 до 15.30. Это подготовка к Новому году с традиционными турецкими завтраками и блюдами отеля Hyatt Regency Istanbul Ataköy.

СХОЖИЕ СТАТЬИ