Курортная Турция – один из лидеров мира по безопасному туризму

0
832

«Курорты Турцияи — одно из приоритетных туристических направлений для безопасного отдыха в мире».

Анталия 2021 – турецкая столица туризма, ведёт активную подготовку к новому сезону и ожидает в новом году огромный наплыв иностранных туристов.Курортная Турция – один из лидеров мира по безопасному туризмуНе смотря на бушующую в мире коронавирусную пандемию, по прежнему курорты Антальи остаются одними из самых востребованных и безопасных.

Исходя из статистики, отдых на юге Турции в 2020 году предпочло 3500000 туристов из 175 стран мира, что доказало уверенное конкурентное лидерство турецких курортов относительно других зарубежных направлений туризма.

Успешность программы правительства Эрдогана «Безопасный туризм» по сертификации турецких отелей — максимально поспособствовало увеличению роста количества туристов, приехавших на отдых  в Турцию в прошлом году. Недаром большинству отельеров пришлось пройти соответствие их туристических заведений более чем ста критериям санитарно-гигиенической безопасности. Результат на лицо – курорты Анталии с конца июня 2020 вновь открылись для зарубежных гостей.Курортная Турция – один из лидеров мира по безопасному туризмуАнталья в новом туристическом сезоне 2021 будет готова принять рекордное число туристов. Причём, ужесточение анти — ковидных мер по защите здоровья отдыхающих и массовая вакцинация от covid – 19 турецкого населения – абсолютно этому не помеха.

СХОЖИЕ СТАТЬИ